Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Март » 15 » "Сити" может получить трансферный бан
07:38
"Сити" может получить трансферный бан
ФИФА изучает ситуацию с нарушением "Манчестер Сити" правил по взаимодействию с молодыми игроками, сообщает The Telegraph.

Два африканских игрока, Джордж Дэвис и Доминик Одуро, заявили, что играли за молодежку "Сити" до достижения 18 лет. По правилам ФИФА запрещено заигрывать молодых игроков из других стран до достижения ими совершеннолетия.

При этом официальных комментариев от "Манчестер Сити" не поступало. Учитывая, что это третий подобный случай за последние 18 месяцев, со стороны ФИФА могут быть приняты достаточно суровые меры, вплоть до запрета на трансферную деятельность.

Ранее за похожие нарушения запретом на трансферы наказывались мадридские "Реал" и "Атлетико", а также "Барселона".

Сейчас ФИФА изучает подобные ситуации в английском клубном футболе и ведет расследование не только против "Сити", но и против "Челси".

championat.com

Категория: Новости | Просмотров: 936 | Добавил: Dzeko | Теги: бан, ФИФА
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   15-03-2018 07:53 [Материал]
0
Честно говоря, не понимаю, зачем рисковать, подписывая каких-то непонятных ребят. Помните, в прошлом году была ситуация с Бенжамином Гарре - одним из ярчайших талантов своего возраста, надеждой всего аргентинского футбола и т.п. Дело с его подписанием дошло до суда. Благо все обошлось и никаких санкций не последовало. Все равно взяли его и ГДЕ ОН СЕЙЧАС?! Ничего не слышал про него за этот год. С этими пацанами будет похожая история, только еще и запрет на трансферу впарят, а толку от них никакого.

#2 Step23   15-03-2018 12:29 [Материал]
0
Желтуха очередная! Было бы до этого уже наказали бы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]