Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Январь » 6 » "Сити", МЮ и "Челси" интересуются Варди
17:18
"Сити", МЮ и "Челси" интересуются Варди
В 20 матчах нынешнего сезона Премьер-Лиги Варди, отмечающий свое 29-летие на следующей неделе, забил 15 голов, благодаря чему "лисы" уверенно держатся в топ-4, а некоторое время даже лидировали в таблице.

Действующий контракт Джейми с "Лестером" истекает только через два с половиной года. Сейчас нападающий сборной Англии зарабатывает 40 тысяч фунтов в неделю.

Уже несколько недель ходят разговоры, что клуб с "Кинг Пауэр" собирается предложить своему ключевому игроку новую сделку на улучшенных условиях, но пока этого не произошло. За ситуацией вокруг Варди внимательно следят трое грандов Премьер-Лиги.

И "Юнайтед", и "Челси" испытывают серьезные проблемы с забитыми голами в нынешнем сезоне, тогда как "Сити" с помощью покупки Варди смог бы ослабить конкурента, который в данный момент находится выше самих "горожан" в таблице.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 956 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Лестер, Челси, Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, Варди
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   06-01-2016 18:15 [Материал]
0
Ослабить конкурентов?что за глупость?все,варди закончился.видите он перестал забивать и будет это делать только по праздникам.реально талант это марез.но ни один не второй нам не нужны.Мы хотим пепа)

#2 Dzeko   06-01-2016 19:56 [Материал]
0
Отличная тактика руководства: покупать лидеров у команд, которые выше в таблице, дабы их ослабить biggrin У Лестера купить Варди и Махреза, у Арсенала - Озила и можно чемпионат выигрывать)) Ну если серьёзно, то не нужен. Даже сам Гвардиола сказал, что не стал бы покупать Варди к себе в команду.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]