Главная » 2010 » Ноябрь » 11 » Сити - МЮ 0-0
Сити - МЮ 0-0

Манчестер Сити 0–0 Манчестер Юнайтед

МС: Джо Харт, Дж. Боатенг (Коларов, 80), Компани, Туре, Сабалета, Яя Туре, Н. де Йонг, Бэрри, Милнер (Джонсон, 73), Тевес (Адебайор, 90), Сильва.

МЮ: ван дер Сар, Рафаэл (Браун, 49), Видич, Рио Фердинанд, Эвра (О’Ши, 69), Флетчер, Кэррик, Скоулз, Нани, Бербатов (Х. Эрнандес, 78), Пак Чжи Сун.

Вопреки ожиданиям дерби Манчестера даже близко не получилось таким зрелищным, как несколько предыдущих. "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" выставили на пару всего двоих нападающих, сознательно пожертвовав атакующей игрой. Как итог - 0:0.

Никакие травмы не помешали капитану "горожан" Карлосу Тевесу выйти в стартовом составе на матч против своей бывшей команды. Эммануэль Адебайор, Адам Джонсон и Александр Коларов оказались в числе запасных.

К вечеру среды все же поправился вингер "красных дьяволов" Нани. Он появился с первых минут. Райан Гиггз пропустил свое первое дерби Манчестера за 19 последних лет - из-за травмы. В роли одинокого нападающего выступил Димитар Бербатов.

С точки зрения борьбы первый тайм дерби получился очень напряженным. Однако голевых моментов практически не было. "Юнайтед" неплохо контролировал мяч в начале матча, но затем "Сити" переиграл соседа в этой компоненте. На 21 минуте Чжи Сун Парк сделал неплохой пас на Патриса Эвра, и защитник пробил с неудобной ноги с линии штрафной. Джо Харт забрал мяч.

Свой лучший момент "горожане" создали на 35 минуте. Джеймс Милнер заработал штрафной, исполнять который взялся Тевес. Аргентинец обвел стенку и метил в ближнюю девятку, но Эдвин Ван дер Сар в потрясающем броске отвел угрозу.

Во втором тайме команды попеременно владели мячом, но вся борьба велась в середине поля, и голевых моментов не возникало. Разве что акробатический удар Бербатова перед Хартом можно с натяжкой отнести к опасному. Ни одна из команд не заслужила победу, и как итог - 0:0.

Ничья закономерна. В отличии от предыдущих дерби это получилось не таким зрелищным. "Сити" удалось прервать серию из 4 подряд поражений от "Юнайтед". Соседи набрали по одному очку, и сейчас продолжают оставаться в трех очках друг от друга. Этот результат позволил "Челси" уйти в отрыв, который теперь составляет 4 балла.

0
angry над было Адебайора раньше выпускать вот в чём прикол ОЙ ПРОКОЛ!

#3 pacpac   11-11-2010 03:33 [Материал]
0
два форварда нужно ставить, а не только Тевеза. В первом тайме до него вообще почти мяч не доходил.

0
он его выпустил,а результата от него в этой игре не какой,он ростворился на поле

#23 Kurmet2   12-11-2010 03:51 [Материал]
0
а кто выделялся? он очень хороши креатившик когда игра не идёт надо его выпускать сразу

#7 Svechkarev_11   11-11-2010 13:04 [Материал]
0
конечно игра скучная была, но результат радует лучше ничья чем проигрыш!

#9 Machine   11-11-2010 15:38 [Материал]
0
Всё вчера было в нашу пользу, кроме макарона. Судья отработал отлично, рвань представляла собой жалкое зрелище, не способное что-либо создать в атаке. И не воспользоваться таким шансом это целый подвиг, более того, он рад этому очку. Конечно очко это просто замечательно, тем более не пропустили дурной гол на последних секундах, но не совсем. Почитайте что говорит этот человек с заниженной самооценкой и отсутствием чести и совести. Он рад этому очку. Но fuck me, если я не прав, мы рвали падаль без денег и с отсутствием какой либо уверенности, что останемся в Премьер лиге!!!!
Этот результат, не тот которому стоит радоваться. Да о каких сверхзадачах можно говорить, если он доволен данным результатом и блеклой игрой!!! Всё-таки его контракт обязывает к совершенно иному поведению.
Ах да, Милнер наверняка в следующем матче выйдет в основе, и не только он. У нас же здоровая конкуренция в команде biggrin

#13 Denys   11-11-2010 17:17 [Материал]
0
Зато согласен с тобой дибилом только в одном,что нахрен нужно это гавно милнер!

#17 Machine   11-11-2010 19:01 [Материал]
0
Единственное говно, которое нахрен не нужно, так это ты, падаль)

#19 BaLloteLli   11-11-2010 20:25 [Материал]
0
чувак Машин прав....я тоже када то с ним спорил...поверь ты сам потом поймешь что реально МАНЧИНИ=Г*ВН* уж поверь мне на слово...я ваше не грю про тактику...блин а момент кульминации в игре был замена Тевеза на Адеба когда оставалось играть 2 минуты

#10 fantik   11-11-2010 15:48 [Материал]
0
Силъва уже нравится как играет?),уже на Милнера гониш)хех

#11 Machine   11-11-2010 15:53 [Материал]
0
Где я про Сильву сказал?)) Это во-первых, а во вторых я не гоню, подбирай слова.

#12 Dr@gon_MC   11-11-2010 16:28 [Материал]
0
Результатом доволен! Игрой - нет! angry

#14 GabitKZ   11-11-2010 17:24 [Материал]
0
Результат мог быть и получше !!! могли и выйграть !!

0
Тевез єгоист! пас несколько раз мог бы отдать результативный.. но тянул "одеяло" на себя.

0
Как же не хватает Белами в прошлогоднем дерби он такие два гола засандалил пальчики оближешь.

#28 gorozhanin   22-11-2010 17:40 [Материал]