0

Главная » 2010 » Август » 22 » Сити - Ливерпуль (Перед матчем)
17:49
Сити - Ливерпуль (Перед матчем)

Соперники первые матчи сыграли в ничьи и оба клуба хотят победить первый раз в этом сезоне. Встреча намечается очень интересная, тем более что эти два клуба в этом году будут бороться за самые высокие места в АПЛ.

Доверие со стороны Роберто Манчини чувствует Джо Харт и наверняка именно он займёт место в воротах, а не опытный Шей Гивен. Тем более что Харт блестяще отыграл встречу с "Тоттенхэмом" не дав забить не единого гола.

"Манчестер Сити" потерял из-за травм двух защитников Александара Коларова и Джерома Боатенга и они точно не смогут принять участие в игре против "Ливерпуля". Зато на левом фланге обороны скорее всего будет играть Джоулеан Лескотт, который играл на левом фланге обороны против "Тимишоары" в Лиге Европы.

В стартовом составе в полузащите Сити возможен дебют англичанина Джеймса Милнера, который перешёл к "горожанам" на этой неделе. Для Гарета Барри этот матч будет важным, напомню что три года назад англчанин мог переехать на "Энфилд" ещё игроком "Астон Виллы", но сделка не состоялась и вскоре полузащитник перешёл в Сити.

В нападении с первых минут может выйти Марио Балотелли, который уже почувствовал радость забитых голов за "Манчестер Сити" в международных кубках. Комуто из других нападающих придётся сесть в запас, чтобы смог сыграть в старте молодой итальянец.

"Ливерпуль" первую встречу проводил с "Арсеналом" и матч закончился 1-1. На 46 минуте точный ударом застал в расплох Нгог послав мяч сильно в левую девятку ворот Альмуньи. Но на 90 минуте матча нападающий "Арсенала" Шамах опередил Рейну после подачи с фланга Росицки, мяч попал в голкипера, затем в штангу, снова в голкипера и очутился в воротах. Именно вратарская ошибка лишила "мерсисайцев" первых трёх в сезоне очков. В дополнительное время первого тайма был удалён с поля Джо Коул и он не сможнт сыграть против Сити.

В составе Красных может отсутствовать Аггер и Маскерано из-за травм они и не играли против "Трабзонспора".

Манчестер Сити (заявка): Харт, Гивен, Ричардс, Забалета, Логан, Лескотт, Коло Туре, Компани, Райт-Филлипс, Адам Джонсон, Милнер, Барри, Сильва, Виейра, де Йонг, Яя Туре, Тевес, Адебайор, Робиньо, Санта Круз, Балотелли, Жо.

Ливерпуль (заявка): Рейна, Джоунс, Джонсон, Каррегер, Аггер, Шкртел, Уилсон, Аурелио, Кюйт, Джеррард, Маскерано, Лукас, Поульсен, Йованович, Макси, Бабель, Торрес, Нгог, Пачеко.

Сайт спортивной статистики - статистика футбола, новости, история, игроки и др. Заходя по указанным ссылкам, Вы можете получить максимум информации.

0
Че за бред.....Милнер будет играть в центри ,ну а если Манчини поставит его в атаку с права то тогда ето просто бред! dry

0
Робиньо в заявке ? что за бред ? и кто такой Логан ?

#7 kazak   22-08-2010 21:53 [Материал]
0
защитник, воспитаник клуба

#8 BaLloteLli   22-08-2010 21:54 [Материал]
0
Да лан народ эт просто заявка...и врятли в 3 опорника будем играть...мы в этой встрече только на победу рассчитываем состав примерно будет такой
-----------------------------------Харт-----------------------------------
---Ричардс-----Компант------Туре------Лескот(хм..чет не доверяю)
---А.Джонсон---Мильнер(Де Йонг)-----ЯЯ--------Сильва
-------------------------Тевез-----------------------
-------------------------------------------Баллотелли

#36 Leeam   23-08-2010 22:09 [Материал]
0
Вот, состав скорее всего будет более приближен к этому варианту нежели в 3 опорника.
Бало в основе 100%. biggrin

#9 raf   22-08-2010 22:16 [Материал]
0
завтра боатенга в заявке точно не будет

Новичок английского "Манчестер Сити" Джером Боатенг усугубил травму колена, полученную в матче за сборную Германии против датчан, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на BBC.

Это случилось в самолете — Боатенг столкнулся с тележкой для напитков и ударился коленом. Таким образом, срок его восстановления увеличился до месяца.

0
А вот тада мне реально его жалко было..ну одно АПЛ он каждый год..а друго ЧМ...

#11 raf   22-08-2010 22:28 [Материал]
0
да но жалко нелепость

#12 BaLloteLli   22-08-2010 22:35 [Материал]
0
Да лан..че робинье делать в составе...???Да и Балло выйдет в основе и да куда ты дел А.Джонсона..??

#13 Балконский   22-08-2010 23:04 [Материал]
0
Джонсон не будет в основе играть!!!увидишь!

0
Давид Сильва убедил своих партнеров по “Манчестер Сити”, что нападающего “Ливерпуля”, с которым им придется сыграть в понедельник, Фернандо Торреса, нужно опасаться на поле.

Форвард “красных” неплохо провел второй тайм матча с “Трабзонспором” на “Энфилде”, в то время, когда он приходит в себя после травмы.

Игрок сборной Испании, Сильва, боится, что Эль-Ниньо может не дать победить “Сити”.

“Лучше бы я играл вместе с Торресом, чем против него”, - сказал Сильва.

“Мы все знаем, что Фернандо очень хороший игрок, который в любой момент может выстрелить”.

0
По физике уж больно сильно сейчас уступаем Ливеру. Ничья будет хорошим результатом.

#34 Svechkarev_11   23-08-2010 18:42 [Материал]