Ноттингем Форест
Главная » 2013 » Февраль » 17 » Сити - Лидс 4-0
20:04
Сити - Лидс 4-0
"Манчестер Сити" несколько реабилитировался за последние неудачи в Премьер-Лиге, разгромив "Лидс" со счетом 4:0 и обеспечив себе путевку в четвертьфинал Кубка Англии.

Ошибка Джо Харта в матче прошлого тура против "Саутгемптона" стоила голкиперу места в стартовом составе "горожан". Его заменил Костел Пантилимон. Также с первых минут вышли Коло Туре, Матия Настасич, Александр Коларов, Джеймс Милнер и Карлос Тевес.

Хозяева сразу забрали мяч под свой контроль и уже на 5-й минуте завели его в ворота. Яя Туре сыграл в стенку с Давидом Сильвой, затем с Тевесом и, получив ответную передачу от аргентинца, ворвался в штрафную, обошел голкипера и поразил цель - 1:0.

"Сити" не успокоился и продолжил терзать оборону "Лидса". И на 14-й минуте хозяева заработали пенальти. Том Лис руками хватал Серхио Агуэро в штрафной, и рефери Марк Клаттенбург поспешил указать на 11-метровую отметку. Сам же пострадавший четко реализовал стандарт - 2:0.

Еще какое-то время "горожане" активно атаковали, но затем игра успокоилась и в неторопливо протекала вплоть до перерыва. "Лидс" впереди запомнился лишь ударом со штрафного Росса Маккормака - Пантилимон был на чеку.

На 52-й минуте "Сити" сделал счет разгромным. Агуэро сыграл в стенку с Сильвой, на скорости вошел в штрафную и сделал набросл во вратарскую, где Тевес просто внес мяч в сетку - 3:0.

"Лидс" выглядел совершенно беззубо, так и не сумев напрячь "горожан". Хозяева в свою очередь вполне могли развить свое преимущество, а вышедший на замену Джек Родуэлл на 66-й минуте даже угодил в перекладину.

На 74-й минуте гости все же пропустили четвертый. Сильва сделал роскошную передачу в штрафную на Агуэро, которому хватило одного касания, чтобы переправить мяч в угол ворот - 4:0. Гостям повезло, что счет более уже не увеличился.

"Манчестер Сити" нашел достойный ответ на свои последние неудачи, пробившись в четвертьфинал Кубка Англии. "Горожане" уверенно победили, представ гораздо более классной командой, чем "Лидс".

"Манчестер Сити" - "Лидс" - 4:0 (2:0)

Голы: Яя Туре 5, Агуэро 15 (пен), 74, Тевес 52.

"Манчестер Сити": Пантилимон, Сабалета, Коло Туре, Настасич, Коларов, Милнер, Яя Туре, Хави Гарсия (Родуэлл 60), Сильва, Агуэро (Джеко 81), Тевес (Майкон 64).

"Лидс": Эшдаун, Байрам, Лис, Пелитье, Уорнок, Уайт, Остин (Тонг 77), Браун (Норрис 46), Варни, Диуф, Маккормак (Морисон 46).

Профессиональная постановка свадебного танца жениха и невесты, которая гарантированно запомнится всем присутствующим...

Категория: Отчеты | Просмотров: 3712 | Добавил: cliverd | Теги: отчеты, Лидс
Всего комментариев: 9
#1 moon8991   17-02-2013 20:16 [Материал]
+3
"Ошибка Джо Харта в матче прошлого тура против "Саутгемптона" стоила голкиперу места в стартовом составе "горожан"
То , что в сегодня в основе играл Пантилимон не означает , что Харт потерял место в основе!!
Он как был основным так им и остаётся!!
Пантилимону  необходимо игровое вряме и в играх за кубок оно ему предоставлятся!!!1

#3 tevezzz32   17-02-2013 20:51 [Материал]
-5
Конечно это еще вопрос кто будет первым номером, Харт или Пантелеймон...но честно говоря, Харт уже давно заслужил своей игрой банку...в этом сезоне он много косячит.

#4 Random   17-02-2013 21:01 [Материал]
+3
Банку?БАНКУ?!Чё за на..й?
Игру с Боруссией уже забываем?А с Реальчиком и Кристиночкой,которая оформила бы пента-трик,если бы не эта Стена?
Как только зафейлил-сразу банка.
Барри тоже,небось,банки заслуживает?

#2 Sergio_Aguero16   17-02-2013 20:47 [Материал]
+1
оченъ хорошо.. Все молодцы особенно хорошо смотрелись агуэро сильва яя туре милнер забалета... В общем отличная игра

#9 RingoStarr   18-02-2013 15:15 [Материал]
0
А как же Коло Туре? Тевез?

#5 ermekov_12   17-02-2013 21:39 [Материал]
0
А Я знал что Мы катком прокатимся по Лидсу)

-1
Я думаю Роберто снял все вопросы о своём тренерском месте....

#8 rokky   18-02-2013 10:52 [Материал]
+1
Ну давайте вообще возьмем клуб 2 ого дивизиона возьмем например [color=red]АФК Уимблдон ,который занимает последнее место во 2ом дивизионе и борется там за выживание и пусть он приедет в гости к Ман Сити и они выиграют его 10-0 и вы опять что ли скажете ,Манчини снял все вопросы о своем тренерском месте !То что выиграет Ман Сити Лидс думаю ни для кого не было удивлением мягко говоря....ППЦ ну вы и рассуждаете![/color]