Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2020 » Ноябрь » 16 » "Сити" хочет купить Мартинеса или Холанда
09:09
"Сити" хочет купить Мартинеса или Холанда
"Манчестер Сити" определил два приоритетных варианта на роль преемника для своего нападающего Серхио Агуэро.

Агуэро зарекомендовал себя одним из лучших нападающих Премьер-Лиги всех времен, заслужив легендарный статус в "Сити", где он выступает с 2011 года.

Однако всему рано или поздно приходит конец. "Горожане" по-прежнему не сомневаются в мастерстве Агуэро, но чувствуют, что Серхио осталось не так много на топ-уровне.

Кроме того, на "Этихад" помнят о том, что действующий контракт Агуэро по-прежнему истекает в конце нынешнего сезона. Тогда же Серхио стукнет 33 года.

Как утверждает 90min в эксклюзивном материале, "Сити" все еще надеется заключить новый контракт с Агуэро, но одновременно хочет подписать игрока, который разделит бомбардирское бремя и в перспективе станет преемником Серхио.

У "Сити" по-прежнему есть Габриэль Жезус, но бразилец находится в клубе с 2017 года и за это время так и не показал, что команда может стабильно на него рассчитывать, поэтому "горожане" готовятся выйти на трансферный рынок.

Во главе шорт-листа "Сити" на следующее лето значатся Эрлинг Холанд из дортмундской "Боруссии" и Лаутаро Мартинес из "Интера".

Из этих двоих Мартинес видится более вероятным вариантом. 23-летний аргентинец мечтает о "Барселоне", однако текущая финансовая ситуация на "Ноу Камп" делает такой трансфер невозможным и оставляет "Сити" шанс перехватить соотечественника Агуэро.

В случае с 20-летним Холандом "горожане" рискуют столкнуться с неадекватно задранной ценой и ожесточенной конкуренцией. То же самое можно сказать про Килиана Мбаппе из ПСЖ.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 657 | Добавил: Dzeko | Теги: Лаутаро Мартинес, Холанд
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   16-11-2020 09:14 [Материал]
0
Отличные варианты. Холанд - просто идеальный трансфер,  но купить его будет очень сложно. Я бы еще третьим в этот список добавил Доминика Калверта-Льюина из Эвертона.

#2 David_Silva_21   16-11-2020 11:45 [Материал]
0
А что есть еще какие-то утверждения от фуфлометов из 90min?
Никого из них не будет в Сити, зря надеетесь, только сильнее разочаруетесь.  Сити не будет тратить 100+ на единственный тран. Именно столько хотят за Мартинеса (да и за Холланда, возможно) Тем более в кризис. Плюс у норвежца фактор агента не прибавляет нам шансов.
За Мбаппе и писать нечего, хз, зачем его к нам приписывают. Он, скорее всего, продлит контракт с отступными для ухода в Реал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]