Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Январь » 14 » Сити EDS - Рединг 3-1
21:58
Сити EDS - Рединг 3-1
Резервная команда "Манчестер Сити" уверенно обыграла "Рединг со счетом 3:1. В этом матче нападающий Йон Гвидетти, не игравший в футболке "горожан" уже 18 месяцев, отметился забитым мячом.

После своего возвращения из годичной аренды в "Фейнорде" Йон Гвидетти травмировал колено и восстанавливался около девяти месяцев. Сегодня в матче резервных команд "Ман Сити" и "Рединга" Йон сыграл впервые с июня 2011 года в майке "горожан" и отметился забитым мячом.

Герои недавнего матча молодежного Кубка Англии Маркос Лопес и Хосе Анхель Позо заняли свои в стартовом составе, наряду с Дедриком Боятой, недавно вернувшимся из аренды в "Твенте".

Резервная команда "Сити" заняла шестое место в "Национальной Группе Три" перед Рождеством и, таким образом, была помещена во вторую квалификационную группу, наряду с "Норвичем", "Болтоном", "Кристал Пэласом", "Ньюкаслом", "Редингом" и "Сток Сити". Сегодня команде Ломбардо предстояло провести свою первую игру против "Рединга".

Уже на девятой минуте матча против "роялс" Гвидетти завершил проход Маркоса Лопеса, открыв счет в матче. Он проявил настоящие инстинкты форварда, оказавшись в нужном месте в нужное время.

"Горожане" удвоили свое преимущество уже через пять минут после гола Йона. И вновь архитектором атаки был Маркос Лопес, который совершил прекрасный проход и сделал отличный пас на Хосе Позо. Испанец обыграл одного защитника и ударил, а мяч, задев защитника "Рединга", залетел в ворота.

"Рединг" имел неплохой шанс отквитать один мяч, когда "роялс" убежали в отличную контратаку, но защитник Ник Арнольд не смог попасть даже в створ ворот.

Решение главного тренера резервной команды Аттилио Ломбардо выпустить на поле сразу двух форвардов Позо и Гуидетти означало, что Денис Суарес в этом матче будет действовать глубже, чем раньше. Но 19-летний футболист молодежной сборной Испании отлично справился со своей новой ролью. Первый тайм закончился со счетом 2-0.

После перерыва Ломбардо совершил одну замену: на поле вместо Гуидетти появился Деванте Коул. На 75-ой минуте матча "Сити" все таки пропустил, за "Рединг" отличился Лоусон Д'Ат.

У "Манчестер Сити" было множество моментов отличится еще раз, однако, Лопес и Позо раз за разом транжирили свои моменты. Но на 86-ой минуте "горожане" все таки забили, отличился Альберт Руснак.

Тем самым, резерв "Сити" одержал первую победу в 2013 году и занял вторую позицию во второй квалификационной группе, сравнявшись с "Норвичем" по очкам, но проигрывая по разнице забитых-пропущенных мячей.

mcfc.co.uk

Для эффективного решения рекламное мероприятий нацеленные на продвижение Вашей сферы услуг либо рекламной продукции используются промоакция. Мы продвинем Ваш бренд быстро и эффективно.

Категория: Отчеты | Просмотров: 2076 | Добавил: fike69
Всего комментариев: 5
#1 DisEkript   14-01-2013 22:33 [Материал]
+5
Лопес и Гвидетти заслуживают быть в основе.

#2 ManCity23   14-01-2013 23:10 [Материал]
+3
в основную команду срочно требуется новый нападающий, после матча с арсеналом я в этом убедился. было бы неплохо если бы швед вошел в основу

#3 Sergio_Aguero16   14-01-2013 23:49 [Материал]
+1
ну незнаю что сказать не видел его игры еще

#4 vHlam   15-01-2013 05:59 [Материал]
+3
Представляю насколько обидно было травмироваться на целых 9 месяцев после такой продуктивной аренды.

#5 Kirillovcity   15-01-2013 15:09 [Материал]
0
Ништяк наши дают.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]