Главная » 2010 » Сентябрь » 11 » Сити - Блэкберн 1-1

Манчестер Сити 1-1 Блэкберн

МС: Харт, Ричардс, Компани, Лескотт, Коло Туре, Милнер, Райт-Филлипс (Жо 57), Адам Джонсон (Сильва 85), Виейра (Барри 66), Яя Туре, Тевес.

Блэкберн: Робинсон, Самба, Живе, Нельсен (Ольссон 40), Сальгадо (Шимбонда 46), Джонс, Грелла (Нзонзи 57), Педерсен, Калинич, Эль-Хаджи Диуф, Маме Бирам Диуф.

Голы: Калинич, 25 (0:1), Виера, 56 (1-1).

"Манчестер Сити" как и в прошлом сезоне крайне амбициозен в интервью, но на деле у многомиллионной команды так ничего и не получается. После потери очков в матче с "Сандерлендом" последовала ничья с "Блэкберном", который несмотря на кадровые проблемы продолжает оставаться крайне крепким коллективом.

Сильва вновь остался на скамейке запасных, зато в основе появился Виейра, за что он, к слову, сполна отплатил тренеру чуть позднее. В атаке роль одинокого форварда привычно исполнял Карлос Тевес. Уже с первых минут "Блэкберн" показал, что не собирается быть мальчиками для битья, и будет бороться за очки в поединке с "горожанами". Тем не менее первый опасный момент в матче создали подопечные Роберто Манчини. Джонсон сыграл в стеночку с Милнером, вошёл в штрафную и неплохо приложился по мячу, только вот точности этому удару молодого англичанина не хватило. Чуть позже Найджел Де Йонг крайне опасно бил головой после навеса с углового, мяч проскакал в миллиметрах от стойки ворот Пола Робинсона.

А на двадцать пятой минуте случился первый ляп Джо Харта в "Манчестер Сити". Юный голкипер покинул штрафную площадь, не понял задумки Коло Туре и просто пролетел мимо мяча, а Никола Калинич воспользовался таким подарком и отправил мяч уже в пустые ворота. Естественно, что подопечные Манчини тут же усилили атакующий натиск на ворота "Роверс", но до конца тайма игроки Эллердайса сумели сохранить неприкосновенность ворот Робинсона.

Спустя десять минут после начала второго тайма Патрик Виейра устроил рейд по центру, вошёл в штрафную площадь и отдал пас направо на Карлоса Тевеса. Аргентинец пробежал пару метров и сделал ответный пас на француза, который в касание с линии вратарской замкнул передачу. "Манчестер Сити" продолжил атаковать, создавая момент за моментом, но снаряд никак не хотел лететь в цель. Чего только стоит момент Карлоса Тевеса, который бил метров с семи, но не попал в створ. Уже в добавлено время Тевес и Жо едва не затолкали мяч в ворота, однако мужественные защитники "Блэкберна" телами закрыли ворота своей команды. В итоге, обе команды поделили очки в этом непростом поединке.

Такси Одинцово – самый лучший выбор. Воспользовавшись лишь единожды нашими услугами, вы совершенно забудете о существовании других служб.

0
если мы на своём поле не можем обыграть Блэберн то о каких трофеях может идти речь и с таким настроем НУ ГЛАВНОЕ НЕ ПРОИГРАЛИ далеко не уйдём к сажелению cry

0
Не надо де Йонг и Виера в опорнике. Берри играет опорникам и диспетчером и тоже ЯЯ. а Тевес полузашите под нападающим

#5 Carlitos32   11-09-2010 20:27 [Материал]
0
Манчини на хер убирать надо взяли бы Мартина Онила, он с Астон Виллой показывал неплохие результаты, а тут бы точно в лигу чемпионов вывел бы. А сама игра говно сыграть внечью с блэгберном да еще на своем поле - это провал. Если в следущем матче не выйграют писец Манчини. angry >( angry >( angry >( angry

#11 madara   11-09-2010 21:00 [Материал]
0
В ЖОПУ МАНЧИНЕ Пригласите Мартина Онила стать главным тренером

#12 TEVEZ_32   11-09-2010 21:14 [Материал]
0
Если Челси не обыграем то менять Манчини надо 100 процентов.Мартин Онил классный тренер.Я ЗА!!!

0
Манчини Вон из команды. Нам нужен такой тренер который сможет поставить игру команде как Анчелотти например.

#10 CarlosTevez32   11-09-2010 20:56 [Материал]
0
Жо лох конченный, кок можно в пустые ворота не забить, а Тевес молодчина класно играл cool

0
не надо Манчини убирать, он хороший тренер, хоть и чуть-чуть моросящий, его нужно до конца сезона оставлять, а там видно будет, чтоб построить команду из стольких звезд нужно время, тем более не в Российской же премьер лиге играем, а в Английской, там сложнее намного

#18 Sergio_Ramos   12-09-2010 01:10 [Материал]
0
Там пеналь на Джонсоне был во 2 тайме angry

#20 hisnyak   12-09-2010 11:04 [Материал]
0
зачем нужно было всё лето охотится за Сильвой если играет он по 5-10 минут???да к томуже очень слабо!!!

#22 TEVEZ_32   12-09-2010 12:23 [Материал]
0
А что можно 5 минут играть сильно?

#46 Denys   13-09-2010 13:54 [Материал]
0
совсем дибил??сильва ахрененно сыграл,ты видел какие он передачи отдавал?

#21 tevez8716   12-09-2010 11:39 [Материал]
0
ну если сити не начнет побеждать то это хона

#23 Dr@gon_MC   12-09-2010 12:25 [Материал]
0
Пиз*ец! Как так можно играть! Мне Манчини сразу не понравился! За што мы ему бабки платим?! angry

#25 Machine   12-09-2010 13:23 [Материал]
0
Я это ожидал)))Вот вы смешные, вы же только буквально вчера превозносили его и одобряли все его поступки, трансферы и прочее, а теперь обсераете))))))))) biggrin biggrin Да, ребята....

0
Да, Манчини не самый лучший тренер, его поступки часто шокируют, его непредсказуемые трансферы и замены во время матча необъяснимы, но в поражениях виноваты сами игроки которые не могут реализовать 100% моменты, защитники которые делают себе голы с нулевых моментов. Это тоже нужно учесть..

#29 Leeam   12-09-2010 15:19 [Материал]
0
Нам нужен Леонардо.
Он может за собой и Пато притянет. biggrin

#31 [HoS]   12-09-2010 17:34 [Материал]
0
Нам никто не нужен... пусть уж состав сыграется между собой..

В целом игра норм. не везёт и всё.
Поблогадорим Виейра за то что не промазал и не ударил в ГК.
Милнер красава не могу нарадоватся.
Поблогадорим Харта за то что не потерял игру свою, а гол это случайность.
Тевез очень хорошо.
Жо у него был момент, но это не он не забил это защитник блокировал удар.
Возможно если бы был защитник на месте Жо он бы дал пас на набегающего партнёра.
А это форвард его задача забивать что он и попытался сделать.
Я не доволен Сильвой но зная его игру буду пытатся ждать, а тренер должен найти способ пробудить идеал полузащитника в этом на данный момент игроке исполняющем обязонности игрока выжерающего деньги из клуба.

#33 TEVEZ_32   12-09-2010 18:15 [Материал]
0
Он играет по5 минут,о чем ты говоришь,что можно показать за 5 минут?

#35 Machine   12-09-2010 18:16 [Материал]
0
То что он "показывал" в своей примере не стоит рядом с Премьер-лигой. Таких сильв по чемпионшипу десяток бегает.

#38 B_Mee   12-09-2010 18:30 [Материал]
0
я думаю, что все дело в деньгах
Сильва страдает из-за маленького оклада sad

#39 Machine   12-09-2010 18:53 [Материал]
0
Ну не знаю. Вряд ли. У Адама оклад наверняка не больше, а меньше в разы. Он очень, очень сильно переоценен благодаря макароннику и агентам сильвы. Средний игрок и не более.По- моему здесь дело в неспособности играть на таком уровне. Вообще как можно было прийти к такой мысле о покупке этого игрока?! Валенсия здорово срубила.

#43 B_Mee   13-09-2010 05:22 [Материал]
0
думаю, что он узнал, что получает всего в 1,5 раза больше Беллерса

какой теперь футбол?

#45 Machine   13-09-2010 12:55 [Материал]
0
Точно)) Жизнь не удалась. Хотя Беллерсу макаронник уже отомстил за сильву.

#40 TEVEZ_32   12-09-2010 20:31 [Материал]
0
Назови 10 игроков в чемпионшипе,кто сильнее Сильвы?

0
Вы только гнать на всех можете!!!Задрали ,только и вижу в коментах что гоните на игроков,надо внимательнее смотреть как играет силва,на мой взгляд он будет в разы лучше адама джонсона,у новых игроков идет акклиматизация

#48 Denys   13-09-2010 14:10 [Материал]
0
а на счет манчини - вы представте скока игроков в ман сити,можно сделать спокойно два состава,у игркоков жудкая конкуренция,я бы дал манчини шанс аж до лета,а там посмотрим,он хороший тренер,а вы задрали гнать!!!!! blahblah blahblah

#49 Robinho   13-09-2010 18:16 [Материал]