Главная » 2010 » Апрель » 12 » Сити - Бирмингем 5-1 (+Видео)
09:33
Сити - Бирмингем 5-1 (+Видео)
Ман Сити 5–1 Бирмингем

Голы: Тевес, 38 (пенальти) – 1:0, Онуоха, 40 – 2:0, Джером, 42 – 2:1, Адебайор, 44 – 3:1, Онуоха, 74 – 4:1, Адебайор, 88 – 5:1.

Ман Сити: Гивен, Онуоха, Компани, Туре, Гарридо, Бэрри, де Йонг, А. Джонсон (Каннингхем, 90), Беллами (Райт-Филлипс, 80), Тевес (Санта-Круз, 87), Адебайор.

Бирмингем: Тэйлор, Карр (Ларссон, 57), Дэнн, Р. Джонсон, Риджуэлл, Бойер, Фергюсон, Гарднер, Фахи (Филипс, 66), Макфадден, Джером (Бенитес, 72).

Майк Тэйлор, вынужденный подменять основного голкипера "Бирмингема" Джо Харта, который арендован, как раз, у "горожан", получил в свои ворота солидную порцию голов. Меж тем, счет был открыт лишь в концовке первого тайма, когда Эммануэль Адебайор заработал пенальти, а Карлос Тевес его реализовал.

Вскоре отличился защитник Недум Онуоа, пробив головой после подачи углового. Гостям удалось ответить - это Кэмерон Джером на 42-й минуте на дальней штанге замкнул навес партнера. Впрочем, еще до перерыва Адебайор восстановил преимущество "Сити" в два мяча, с пары метров поразив ворота после классного паса Крэйга Беллами.

Во второй половине Онуоа и Адебайор отличились еще по разу, позволив "Манчестер Сити" одержать комфортную победу - 5:1. Команда Роберто Манчини увеличила отрыв от пятого "Тоттенхэма" до 4 очков, но лондонцы имеют матч в запасе. "Ливерпуль" же отстает от заветного места в зоне Лиги Чемпионов уже на 6 баллов.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1590 | Добавил: arad