Главная » 2009 » Ноябрь » 8 » Сити - Бернли 3-3 (Видео)
09:50
Сити - Бернли 3-3 (Видео)
Сити: Гивен, Сабалета, Туре, Лескотт, Бридж, Айланд, Барри, Беллами, Райт-Филлипс, Адебайор, Тевес (Петров, 73)

Бернли: Йенсен, Карлайл, Александер, Бикей (Макдональд, 61), Джордан, Колдуэлл, Флетчер, Миарс, Эллиот, Блейк (Гудйонссон, 61), Иглс (Ньюджент, 70)

Голы: 0-1 Александер (18), 0-2 Флетчер (31), 1-2 Райт-Филлипс (43), 2-2 Туре (55), 3-2 Беллами (58), 3-3 Макдональд (86)

Триллер в Манчестере показал, что Сити предстоит нелегкий путь к вершинам Премьер-лиги. И если клуб хочет преодолеть это расстояние без происшествий, подобных сегодняшнему, то ему следует срочно изменить выбранный маршрут к заветной цели. И начать надо с прошедшей встречи и с вопросов, возникших после увиденного.

Вопрос 1: Что демонстрировала команда до 41-й минуты первой половины?

Сити начал игру в роли безоговорочного фаворита (по крайней мере так следует говорить о команде, идущей в первой четверке и противостоящей новичку лиги, не блещущему в выездных матчах). Но то, что удавалось на старте сезона - победы в первых матчах, уверенная игра в домашних матчах - стало походить на то, что фаны Сити называют словом ' типичный '. В такие дни команда может обыграть кого угодно, но также и проиграть любой команде. Тревожно наблюдать за тем как командная игра уступает место индивидуальным действиям отдельных игроков. Когда это получается - Сити не остановить, в обратном случае к 31-й минуте образовывается неприятные 0-2.

Вопрос 2: Как сделать так, чтобы игра, показанная Сити с 41-й по 86-ю минуты, не явилась единичным явлением в этом сезоне?

45 минут, которые могли увеличить армию фанов Сити в несколько раз (и будем надеяться, что так и произошло, несмотря на конечный результат) показали истинный потенциал команды. За этот отрезок времени Бернли смог нанести всего лишь один удар в сторону ворот Гивена! А у противоположных в это время Сити создавал и реализовывал голевые моменты. И только преданные фаны гостей могли верить, что их команда не будет сегодня разгромлена. И только щедрость Сити позволила Бернли стать сегодня героями дня.

Вопрос 3: Зачем экспериментировать с тактическими схемами в тот момент, когда все получается?

Шон Райт-Филлипс провел один из лучших матчей в сезоне, забив мяч и устроив кошмарный вечер бывшему одноклубнику Стивену Джордану, но когда на поле вместо Тевеса появился Петров и отправился на правый (!) фланг, являющийся владением Шона, а вингер сборной перешел на левый (!) край, где довольно таки неплохо себя чувствует Мартин - у многих от удивления стали меняться выражения лиц. В результате Петров несколько раз ударил по воротам, отдал несколько неудачных передач, а Шон начал заниматься, чем угодно, но только не своим прямым делом.

И все же беспроигрышная серия продолжается и перед визитом на Энфилд к раненному зверю все blues по всему миру должны верить и надеяться и поддерживать свой клуб. Несмотря ни на что.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1745 | Добавил: arad
#1 arad   08-11-2009 10:13 [Материал]