Главная » 2011 » Июль » 17 » Сити - Америка 2-0
10:56
Сити - Америка 2-0

Манчестер Сити 2-0 Америка

Голы: МакГиверн 17, Райт-Филлипс 27.

Состав в первом тайме: Харт, Весели, Клиши, Савич, Лескотт, Бэрри, НДЙ, МакГиверн, Райт-Филлипс, Вайсс, Джеко.

Второй тайм: Тейлор, Ричардс, Коларов, Боята, Компани, Милнер, Яя, Джонсон, Гудетти, Вайсс, Манчини.

"Манчестер Сити" выиграл первый матч на World Challenge 2-0 над мексиканской командой "Америка". Голы Райана МакГиверна и Шона Райта-Филлипса оказались достаточными, чтобы победить мексиканцев.

Манчини дал дебютировать Стефану Савичу, Гаэлю Клиши и Фредди Весели в стартовом составе, также как и Владимиру Вайссу и Джошу МакГиверну, также - Североирландский полузащитник отрыл счёт на 17 минуте матча.

Клиши навесил на Райта-Филлипса на фланг, вскоре Шон прострелил в штрафную, где защитник мексиканцев выбил мяч из под ноги Джеко, но первым подбежал МакГиверн, отнял мяч у защитника и забил мяч в ворота Армандо Наваррете.

Через десять минут счёт был удвоен после того, как Райт-Филлипс вбежал в штрафную и пробил в правый нижний угол.

Как и ожидалось, были радикальные изменения в составе "Сити" после перерыва, только Вайсс, остался до конца матча.

Теперь "Сити" встретиться с Ванкувер Уайткапс через 48 часов.

mcfc.co.uk
Категория: Отчеты | Просмотров: 2271 | Добавил: arad
Всего комментариев: 19
#1 anton777   17-07-2011 11:04 [Материал]
+2
ну хорошо хоть молодежь подводим к основе
Кстати на кубке Америке Тевес пенальти не забил, теперь вряд ли он будет так рваться на родину)

#2 LB   17-07-2011 11:11 [Материал]
0
нормально)))для первого матча сойдёт!

#3 Mc_Fan   17-07-2011 11:16 [Материал]
0
Online вчера смотрел его ,качество не очень но ни разу не лаганули!

#4 Mc_Fan   17-07-2011 11:25 [Материал]
-1
Угадайте из за кого проиграла Агентина(ТЕВЕЗ)!

#5 romanobarzini   17-07-2011 11:46 [Материал]
+1
Наказание за нытье.Хочу чтобы он ушел.

#7 fnkaaa   17-07-2011 11:54 [Материал]
0
Не только он виноват,ему просто не повезло,если ты смотрел матч ты бы видел как старался чтобы Агрентина выиграла.Но реализация очень хромала у месси и игуаина

#12 romanobarzini   17-07-2011 13:13 [Материал]
0
Да мне вообще все равно как он выступает в сборной.Я говорю о его поведении в Сити.

#6 romanobarzini   17-07-2011 11:49 [Материал]
-2
А чего видео не выкладываете?

#8 MeXiCaN_SQ   17-07-2011 12:11 [Материал]
+1
сити молодцы!серьезно че видео нету ?????

#9 Carlitos32   17-07-2011 12:27 [Материал]
0
Да Тевес единственный кто пеналь не забил, вот кстати видео с нашего матча: Америка - Ман Сити

#10 Kristennen   17-07-2011 12:49 [Материал]
-3
а кто в конце в штангу ударил?
п.с джеко в епизоде с первым голом просто ужс..

#11 Carlitos32   17-07-2011 12:49 [Материал]
0
Филлипса не в коем случае не отдавать, продайте лучше Милнера, Филлипс был одним из лучших в этом матче.

#14 EdStalin   17-07-2011 14:10 [Материал]