Главная » 2010 » Декабрь » 4 » Сити - Болтон 1-0

МС: Харт, Сабалета, Туре (Лескотт, 32), Компани, Коларов, Н. де Йонг, Яя Туре, Бэрри, Сильва (Ричардс, 84), Балотелли, Тевес (Милнер, 90).

Болтон: Яаскелайнен, Риккеттс, Найт, Кэйхилл, Робинсон, М. Дэвис, Ли Чун Юн (Морено Мачадо, 82), Муамба, М. Петров (Тэйлор, 63), К. Дэвис, Элмандер (Класнич, 77).

Гол: 1:0 – Тевес (4)

Удаление: Коларов (79).

В прошлом году "Манчестер Сити" имел такое же количество очков после пятнадцати туров, и это стоило Марку Хьюзу тренерской позиции. Дабы обеспечить себе уверенное будущее Роберто Манчини предстоит одерживать победы в ближайших матчах, всё-таки цели перед командой стоят крайне высокие. В этом туре горожане принимали дома "Болтон", который начал сезоне просто великолепно, а Оуэн Койл и Йохан Элмандер были признаны лучшим тренером и игроком ноября соответственно.

Многие ожидали, что встреча между этими командами начнётся с относительно долгой раскачки, но получилось всё совсем иначе! Уже на четвёртой минуте Карлос Тевес сумел вывести свою команду вперёд. Не уследили за аргентинским форвардом защитники "Болтона", позволили ему выскочить один на один, а уж переиграть голкипера в очной дуэли для Тевеса никогда не составляло проблем. После забитого гола "Манчестер Сити" продолжил давление, особенно активен был Марио Балотелли, эго которого не позволяет ему считаться вторым форвардом в команде после Карлоса Тевеса. Ответ в исполнении "Болтона" случился на пятнадцатой минуте. Бывший "горожанин" Мартин Петров очень опасно бил со штрафного, считанные сантиметры разделили мяч и ворота после стандарта в исполнении болгарина.

В середине тайма случился крайне неприятный эпизод – капитан "Манчестер Сити" Коло Туре получил повреждение, после чего последовала вынужденная замена, на поле появился Джолеон Лескотт. До перерыва хозяева имели шанс удвоить своё преимущество. На тридцать седьмой минуте Давид Сильва скинул мяч под удар Тевесу, Карлос классно бил в дальний угол, но Яаскелайнен в шикарном прыжке сумел отразить его.

После перерыва "Манчестер Сити" продолжил играть первым номером, так на пятьдесят третьей минуте финский голкипер "Болтона" вновь совершил великолепный сэйв после отличного удара в исполнении Сабалеты. На пятьдесят восьмой минуте Марио Балотелли имел куда лучший шанс, итальянец вроде бы зряче бил, но лишь штанга сумела спасти "рысаков". Не прошло и трёх минут, как уже перекладина выручила команду Оуэна Койла, на этот раз после выстрела Сильвы. "Горожане" имели огромное количество голевых моментов, но забить второй гол так и не удалось. А за одиннадцать минут до конца встречи был удалён Коларов за две жёлтые карточки.

В любом случае, три очка есть три очка и "Манчестер Сити" сумел их добыть.

euro-football.ru

Категория: Отчеты | Просмотров: 1507 | Добавил: raf
Всего комментариев: 36
#1 Leeam   04-12-2010 20:14 [Материал]
0
Мы победили игрока месяца и тренера месяца.

0
Воледольная концовочка выдалась, поочкавал маленько )))

Играли классно,много атакавли и в защите ошибок весомых не было.
Марио понравился толково действовал, неплохи передачи раздавал в отборах участвовал и забить мог.

начинаю видеть почерк Мачнини и стиль команды и мне он начинает нравится

#6 Leeam   04-12-2010 20:20 [Материал]
0
Согласен с тобой полностью.
Правдв не в каждой игре он виден.
Но через игру как минимум.
И ещё компани класно отыграл мне понравилось как он на 76 минутя пяткой на коларова дал но тот не забил .
Жаль. sad

#8 winslow   04-12-2010 20:23 [Материал]
0
Да классно сыграл

#5 slavaflesh   04-12-2010 20:18 [Материал]
0
всех с победой.Играли классно но концовка была напряженная. Тевес лучший уже 10 забил

#7 Leeam   04-12-2010 20:22 [Материал]
0
Тевез не лучший но 1 месте косой и забивающий по празникам Бербатов 11 голов.
Но его можно не брать в счёт он карлосу не соперник.

0
Отлично сыграли.Жаль что коларова удалили, а так норм играли ещё бы реализовывали свои моменты почаще было бы супер!!!

#12 goga   04-12-2010 20:44 [Материал]
0
ну вот это игра и основа на конец-то нормальная--наиграли мы на 3-1 конечно--но удаление нам этого не позволило..мы их переиграли во всем booze

0
Играли класно...ненаю но начинаю верить что Манч парой заходит на этот сайт и читает наши комменты...как ни как команда начала играть в атакующий футбол...и не понравилось када Тевеза заменили по делу он выражал не довольство и оч маленькая реализация...мб нам просто не везло..но браво молодцы 3 очка взяли ...браво команда!)

#26 santaklaus   04-12-2010 22:03 [Материал]
0
Вот здесь +1000.Я тоже не понимаю почему Карлито вскипел

#19 anny_any   04-12-2010 21:06 [Материал]
0
Вы в курсе, Тевес следующий матч пропустит или как?

0
Ну уж извиняйте)) качество зато ниче так)

#24 Svechkarev_11   04-12-2010 21:25 [Материал]
0
очередной раз молодцы особенно тевес если бы не он, то что бы было dry ура всех с победой!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

#27 santaklaus   04-12-2010 22:05 [Материал]
0
Ты матч смотрел?Если да то как раз в етом матче сыграла класно Команда а не один Тевес dry

#28 Asanashyo   04-12-2010 22:21 [Материал]