Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » Селюк: "Уверен, у "Сити" и "ПСЖ" будет все в порядке"
07:04
Селюк: "Уверен, у "Сити" и "ПСЖ" будет все в порядке"
УЕФА проверит "ПСЖ" и "Манчестер Сити" на соблюдение правил финансового фэйр-плей.

В парижском клубе потратили 238 млн евро в минувшее траснферное окно, "Манчестер Сити" купил игроков на 244,3 млн евро. Мнением о расследовании поделился агент Дмитрий Селюк.

— Понятно, что в финансовом фэйр-плей много политических вещей. Раз в УЕФА начнут проверку, то, по всей видимости, они где-то получили на это определенное разрешение, — считает Селюк. — В "ПСЖ" идут на многие ухищрения — то трансфер Мбаппе арендой назовут, то Неймара назовут послом от чемпионата мира в Катаре.

Я уверен, что у "ПСЖ" и "Манчестер Сити" будет все в порядке. Там сидят серьезные юристы. Вряд ли они делают что-то неправомерное. Проверку они пройдут. Везде ведь есть белый, серый и темный пути финансирования. Хорошие юристы пойдут между белым и серым финансированием, заключают договоры, которые соответствуют всем требованием.

Что не запрещено — то разрешено. Да, за Неймара заплатили много — 222 млн, но я думаю, что "ПСЖ" уже отбили половину на майках. Сто евро стоит майка. Нужно 2 миллиона маек. Это разве много? У Неймара только подписчиков в "Инстаграме" 40 млн.

euro-football.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 725 | Добавил: Dzeko | Теги: ПСЖ, уефа, Селюк
Всего комментариев: 1
#1 arhangel7777   05-09-2017 17:51 [Материал]
0
По делу все сказал, жаль что мало кто понимает что большая стоимость игроков это уже нормально! Сейчас даже трансфер Неймара на майках может отбиться)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]