4

Главная » 2020 » Декабрь » 19 » Саутгемптон - Сити 0-1
19:49
Саутгемптон - Сити 0-1
Ш"Манчестер Сити" в седьмой раз в восьми последних матчах сохранил свои ворота на замке, отпраздновав победу 0:1 над "Саутгемптоном".

Главный тренер "святых" Ральф Хазенхюттль ограничился единственной перестановкой в стартовом составе своей команды, на сей раз доверившись Муссу Дженепо, а не Стюарту Армстронгу.

В старт "горожан" вернулись Кайл Уолкер, Джон Стоунс, Бернарду Силва и Ферран Торрес, заменив Натана Аке, Бенжамена Менди, Фила Фодена и Габриэля Жезуса.

Гости достаточно быстро втянулись в игру и подвергли соперника давлению. Уже на 15-й минуте Родри, сыграв на дальней штанге при розыгрыше штрафного, отправил мяч в ворота домашней команды, но офсайд.

Правда, прошло всего одна минута, и "Сити" забил по всем правилам. Кевин Де Брюйне с правого кря штрафной сделал передачу низом в центр площадки, а Рахим Стерлинг пробил в касание — 0:1.

Продолжать в том же духе "горожане" не смогли или не захотели. "Саутгемптону" удалось выравнять игру и даже создать парочку моментов у ворот Эдерсона до перерыва.

Во втором тайме гости более-менее восстановили контроль над игрой. В этом им помогло то, что "святые" потеряли с травмой Данни Ингса — атаки хозяев сразу потускнели.

Чем меньше оставалось времени, что унылее была игра. В концовке голкипер "горожан" Эдерсон даже получил желтую карточку за затяжку времени. "Саутгемптон" не попытался взвинтить темп.

"Сити" кое-как наиграл на один гол, но для второго явно сделал недостаточно. К счастью для "горожан", "Саутгемптон" лишился Данни Ингса, из-за чего камбэк оказался обречен.

Категория: Отчеты | Просмотров: 472 | Добавил: Dzeko | Теги: Саутгемптон
#1 SuperMario45   19-12-2020 20:04 [Материал]
0
Топ игра, качество, настрой , а главное как красиво с 60 минуты время тянули, глаза боялся закрывать, так красиво.

#2 Sergio66   19-12-2020 20:24 [Материал]