Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Сентябрь » 21 » Сане: "Все хотят показать тренеру свое желание играть"
08:59
Сане: "Все хотят показать тренеру свое желание играть"
Полузащитник "Манчестер Сити" Лерой Сане, ставший автором дубля в ворота "Вест Бромвича", поделился впечатлениями от матча 3-го раунда Кубка Лиги (2:1).

"Каждый игрок хочет выходить на поле в стартовом составе. Я считаю, что мотивация большая: все хотят показать тренеру своё желание играть.

Не имеет значения, какой это турнир, мы хотим победить. Каждый футболист мечтает о трофеях. У всех должна быть такая мотивация, чтобы мы могли побеждать в каждом матче.

Мы могли забить больше в первой половине встречи, у нас было достаточно шансов сделать эту игру не такой напряжённой. Во втором тайме мы уже не так хорошо работали с мячом, и нам повезло, что соперник не забил в концовке", - сказал Сане.

soccer0010.com

Категория: Интервью | Просмотров: 877 | Добавил: Dzeko | Теги: Кубок Лиги, Сане, вест бромвич
Всего комментариев: 2
#1 Gocha   21-09-2017 10:25 [Материал]
0
В жизни всегда так получается, что когда стараешься очень сильно, то получается или хорошо или плохо.Для многих футболистов это была первая полноценная игра.А как сказал Бернарду Силва в своем интервью, что если играешь бок о бок с высококлассными футболистами это передается на игру и в тоже время как только заменили Гюндогана, а потом и Сане (Гвардиола побоялся, что Сане может получить вторую желтую) играть пришлось со слабыми напарниками и даже он растерялся.Зато эта игра показала, что второго состава просто нет и нужно еще кого то покупать или наигрывать молодежь.Я думаю не только мы это понимаем, но и тренер да и сами игроки.

#2 ManCitizen09   21-09-2017 16:54 [Материал]
0
Конкуренция - двигатель великих клубов

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]