Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Июль » 24 » Сане видит в "Челси" главного конкурента "Сити"
09:41
Сане видит в "Челси" главного конкурента "Сити"
Вингер "Манчестер Сити" Лерой Сане ожидает, что главным конкурентом его команды в борьбе за титул Премьер-Лиги в новом сезоне станет "Челси".

Напомним, попытка "синих" защитить чемпионство в прошлом сезоне совершенно провалилась — лондонцы финишировали за пределами топ-4 Премьер-Лиги, в 30 очках позади взявшего титул "Сити".

Теперь уже "горожане" попытаются защитить чемпионское звание, и больше других 22-летний Сане опасается "Челси", с новым тренером которого Маурицио Сарри "Сити" познакомился еще в прошлом сезоне, дважды сыграв против "Наполи" в Лиге Чемпионов.

"Кто будет нашей главной угрозой? Думаю, "Челси", потому что они пригласили действительно хорошего тренера. Если вы видели, как играл "Наполи" в прошлом сезоне, то это был очень, очень привлекательный и качественный футбол. Нам пришлось по-настоящему тяжело против них".

"Их игрокам потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к его тактике. "Челси" может стать очень тяжелым соперником".

"Также я назову "Ливерпуль" — они купили действительно хороших игроков и могут быть очень сильны в следующем сезоне", — цитирует Сане Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 733 | Добавил: Dzeko | Теги: Челси, Сане
Всего комментариев: 1
#1 Sensey82   24-07-2018 12:05 [Материал]
0
Он думает точно так же как я! вот только Челси нужен форвард который умеет забивать, А то если Мората будет как в прошлом сезоне они не будут нам конкурент

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]