Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2020 » Январь » 31 » Сане не отказывался от нового контракта с "Сити"
20:38
Сане не отказывался от нового контракта с "Сити"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал, что его клуб все еще ожидает ответа от вингера Лероя Сане на предложение о новом контракте.

В данный момент 24-летний Сане завершает свое восстановление после тяжелой травмы колена, полученной в августе.

При этом контракт Лероя по-прежнему истекает в конце следующего сезона, и "Бавария" готова в любой момент возобновить интерес к своему соотечественнику. Однако Гвардиола подчеркивает, что Сане не отказывался от продления сотрудничества с "Сити".

"По последней информации, которая у меня есть, мы еще давно сделали ему предложение, и за все это время он не отклонил его. Других новостей у меня нет".

"Думаю, ему нужно еще немного времени, прежде чем он вернется на поле. Давайте посмотрим. Примерно так было и с Эмериком Лапортом. Он начал тренироваться до первого матча с "Шеффилд Юнайтед", две или три недели назад, поэтому ему нужно время", — цитирует Гвардиолу The Guardian.

fapl.ru

Просмотров: 739 | Добавил: Dzeko | Теги: Сане, контракты
Всего комментариев: 2
#1 Gocha   31-01-2020 21:50 [Материал]
+1
Будет здорово ,если продлит контракт с Сити.Здоровья ему.Если все что пишут в СМИ ,что Бавария ищет другие варианты, то для Сане здорово ,что Сити верит в него и предлагает новый контакт не зная заиграет он или нет на прежнем  уровне.

#2 Sergio66   01-02-2020 13:06 [Материал]
+1
Очень хотелось бы, чтоб он остался у нас.Мне нравиться его игра (когда у него есть желание), да  и где второго такого возьмём?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]