Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2020 » Март » 10 » Сане намерен уйти из "Манчестер Сити"
19:09
Сане намерен уйти из "Манчестер Сити"
Полузащитник "Манчестер Сити" Лерой Сане хочет покинуть клуб, сообщает Sky Sport.

Сане и его семья хотят покинуть Манчестер. Игрок хочет зарабатывать в новом клубе больше, чем в "Сити". Хавбек недоволен той ролью, которую ему отводят в английском клубе. Отмечается, что Сане хочет быть главной звездой команды.

Как стало известно, 24-летний игрок недоволен тем, как медленно развивается вопрос с его уходом из "Манчестер Сити".

Главным претендентом на Сане остается "Бавария". Однако в немецком клубе сомневаются в целесообразности этой сделки, принимая в расчет травму крестообразной связки, от которой совсем недавно восстановился немец.

Также стала известна позиция "Манчестер Сити" в отношении Сане. Клуб не хочет продлевать контракт с игроком, а особенно – на улучшенных условиях.

sports.ru

Категория: Новости | Просмотров: 739 | Добавил: Dzeko | Теги: Сане, Бавария
Всего комментариев: 3
#1 Dzeko   10-03-2020 19:16 [Материал]
0
Косяк Пепа. Сане во всем лучше Стерлинга, но вместо того, чтобы сохранить лучшего (в сравнении с Рахимом) игрока в составе, клуб всеми силами пытается от него избавиться. Уверен, что даже после травмы немец будет играть лучше и стабильнее ямайского бегунка.

#2 Gocha   10-03-2020 21:15 [Материал]
-1
Но не идет игра у Стерлинга в этом сезоне,но это не значит , что он плохой игрок.Пересмотри прошлые сезоны ,он много голов забил нужных и очень важных.По поводу Сане это чисто отношения самого игрока и тренера.Много раз Гвардиола говорил, что требуется от игры Сане,но тот не хочет выполнять требования тренера. Гвардиола упрямый и злопамятный ,если не по его , то значит не как. А заменять Стерлинга на Сане упрямый Гвардиола не будет.Поэтому Сане продадут причем за любые деньги или Сане будет греть лавку.Но Сане  не хочет выполнять требования Гвардиолы, потому что он тоже упертый.Поэтому встретились два упрямца,но один из них главный ,а другой просто игрок , не смотря на все таланты Сане.Я думаю что все болельщики Сити в шоке от этой ситуации ,но таков Гвардиола.А если вернуться к Стерлингу я надеюсь ,что он заиграет в конце этого сезона и принесет много побед Сити.

#3 7Aydin   11-03-2020 08:02 [Материал]
0
У Стерлинга не прёт потому, что он не прогрессирует !!! 
Всё что он умеет - это проброс мяча в пред. Для игрока который хочет ЗП в 500 тыс в неделю многовато.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]