0

Главная » 2017 » Март » 5 » Сандерленд - Сити 0-2
20:51
Сандерленд - Сити 0-2
"Манчестер Сити" одержал свою четвертую победу кряду в Премьер-Лиге, обыграв последнюю команду дивизиона "Сандерленд" со счетом 0:2.

Главный тренер "котов" Дэвид Мойес доверился тем же 11 игрокам, что и в матче против "Эвертоне", который завершился поражением 2:0.

Хосеп Гвардиола значительно обновил состав "горожан" после крупной победы над "Хаддерсфилдом" в Кубке Англии. Вернулись в команду Вилли Кабальеро, Бакари Санья, Александр Коларов, Давид Сильва и Яя Туре.

"Сити" принялся довольно живо разыгрывать мяч, тогда как хозяева "Стадиона Света" предпочитали отвечать резкими выпадами. На 20-й минуте это едва не привело ко взятию ворот. Джермейн Дефо с дистанции нанес удар в основание штанги, а попытавшийся сыграть на добивании головой Фабио Борини в створ не попал.

Несмотря на все давление гостей, точные удары отсутствовали. Лишь на 32-й минуте мяч впервые в матче попал в створ — Фернандиньо с дистанции слегка размял голкипера "Сандерленда" Джордана Пикфорда.

На 37-й минуте Сильве не хватило считанных сантиметров, чтобы во вратарской замкнуть прострел Лероя Сане. Зато спустя пять минут у "горожан" все получилось. Рахим Стерлинг сделал передачу с левого фланга между ног защитнику, а Серхио Агуэро выскочил на ближнюю штангу и в касание пробил над плечом Пикфорда — 0:1.

Во втором тайме игра стала менее зрелищной и более закрытой. "Сити" занял выжидательную позицию, а на 59-й минуте разразился результативной контратакой. Сильва прошел по центру, после чего сделал передачу подключившемуся по левому краю Сане. Лерой на скорости ворвался в штрафную и пробил с касанием дальней штанги — 0:2.

Гости уверенно довело дело до победы, тогда как домашняя команда досрочно выбросила белый флаг и даже не попыталась размочить счет. Аналогично себя повели и болельщики "Сандерленда", задолго до финального свистка отправившись по домам.

Этот матч показал, что "Сандерленд" явно не в порядке. Команда Дэвида Мойеса не ходит пешком по полю, но чересчур суетлива, а прикладываемые усилия зачастую оказываются лишены смысла. "Сити" предстал более слаженным механизмом, одержав заслуженную победу.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1585 | Добавил: Dzeko | Теги: сандерленд
#1 tevezzz32   05-03-2017 21:25 [Материал]
0
Походу фортуна, возвращает нам долги, гол успокоил, дал уверенности...сама игра не айс конечно, про такие обычно говорят-:,, На классе ".

#2 ManCitizen09   05-03-2017 21:48 [Материал]
0
Кабальеро удивил скоростью реакции на ленточке, видимо и пенальти он поэтому берет. Санья на уровне сыграл как всегда. Коларыч топ ЦЗ становится. Ферна вездесущ, Сильва вездесущ и всемогуч. В Сане уверенности как в танке. Кун ускорялся 81 раз за игру и это рекорд для него. А Брёйне подарил футболку инвалиду, очень по-человечески так, по-простому, не рисуясь, вобщем, не как Роналду)

#3 Cheech   05-03-2017 22:37 [Материал]
+1
всё правильно сделали , выиграли в эконом режиме , с учётом дальнейшего графика не фиг жилы рвать и обыгрывать "туберкулёзную" команду со дна таблицы 6-0 . Хорошо что обошлось без травм , после второго гола ждал что Пеп выпустит Келечи , и побережёт Куна , но не дождался , в результате Куна чуть было не сломали на 90+ минутах(обошлось). Убеждён , и ни кто меня не переубедит, что если бы в раме стоял Браво , счёт был бы другим . И вообще , вы заметили , как только Вилли стал выходить в старте , появилась какая ни какая стабильность, в лучшую сторону.