Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Февраль » 2 » Сабалета: "Важно сохранять терпение."
12:28
Сабалета: "Важно сохранять терпение."
"Горожане" будут стремиться провести 20-ый матч без поражений на своём стадионе, когда команда Жозе Моуринью прибудет на Этихад в понедельник вечером, но Пабло Сабалета считает, что предстоит трудный матч, и противник попытается сделать всё, чтобы "Сити" не смог забить привычное количество голов.

"Иногда трудно играть против команд, которые только защищаются, но мы должны быть готовы к любой тактике, поскольку все знают, с каким результатом выступает наша команда на своём поле, - сказал Сабалета.

У "Челси" есть очень хорошие игроки, команда имеет одну из сильнейших защит во всей Премьер-лиге, так что нам будет необходимо играть с большой интенсивностью, быстро принимать решения и постараться разбить защиту противника."

Сабалета отметил, что Эден Хазард находится в отличной форме в этом сезоне и признался, что на матче в понедельник потребуется пристально следить за игроком.

Но аргентинский защитник с уверенностью ожидает предстоящую встречу и признаётся, что любит бороться с талантливыми игроками в команде оппонента.

"Хазард - один из наиболее впечатляющих игроков этого сезона, он много сделал для "Челси", - сказал Пабло. – Он отличный игрок и защитник: нелегко играть с таким противником, но я уже встречался с ним несколько раз и с нетерпением жду поединка."

"Горожане" вновь заняли первую строку турнирной таблицы после победы над "Тоттенхэмом" в середине недели, оставив "Арсенал" и "Челси" позади.

"Ничья ("Челси") с "Саутхэмптоном" не удивила меня, - сказал Сабалета, - поскольку непросто добиться победы на стадионе команды. Но я не ожидал, что "Челси" не сможет набрать очки на домашнем матче с "Вест Хэмом".

Иногда случаются матчи, когда есть шансы, но мяч просто не идёт в ворота, но для "Вест Хэма" это было заслуженное очко, а мы вернулись на вершину турнирной таблицы.

Мы проиграли один раз "Челси" в этом сезоне, но, на мой взгляд, играли хорошо и не заслуживали поражения: одна ошибка в конце матча обошлась нам дорого.

Морально, это была большая потеря в то время, но мы улучшили свою игру и стали добиваться результатов. Мы сделали выводы из того поражения и отнеслись к нему, как к уроку."
Категория: Интервью | Просмотров: 1313 | Добавил: mccitizen | Теги: Сабалета
Всего комментариев: 2
#1 kent_1809   02-02-2014 14:08 [Материал]
0
Все правильно)

#2 ManCitizen09   03-02-2014 15:41 [Материал]
0
... и грамотно)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]