Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2020 » Август » 27 » Руни: "Сити" не станет чемпионом с Месси, если "Ливерпуль" купит Алькантару"
19:34
Руни: "Сити" не станет чемпионом с Месси, если "Ливерпуль" купит Алькантару"
Легенда "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни считает, что даже Лионель Месси не поможет "Манчестер Сити" вернуть себе титул Премьер-Лиги в новом сезоне, если "Ливерпуль" подпишет Тиаго Алькантару из "Баварии".

С момента, как в минувший вторник Месси подал прошение о трансфере из "Барселоны", не утихают слухи о переходе Лионеля в "Сити".

Однако Руни кажется, что даже такого сенсационного приобретения "горожанам" может оказаться недостаточно.

"Думаю, в следующем сезоне титул достанется "Сити" или "Ливерпулю".

"Челси" совершает много приобретений, хороших приобретений. У "Манчестер Юнайтед" игроки с огромным потенциалом, но им все еще нужен год. Новым приобретениям "Челси" тоже потребуется год, чтобы сыграться".

"Так что, думаю, титул разыграют "Сити" и "Ливерпуль". А если "Ливерпуль" подпишет Тиаго из "Баварии", судьба титула будет предопределена. Это приобретение будет лучше, чем переход Месси в "Сити", — сообщил Руни talkSPORT.

Также Уэйн допустил, что Месси сможет завоевать свой очередной "Золотой мяч", если перейдет в "Сити" — или "Манчестер Юнайтед".

"Он вообще не должен думать о Соединенных Штатах. Он слишком хорош для этого уровня. Он способен приехать в Премьер-Лигу и стать Игроком Года. Даю один миллион процентов".

"Если он окружит себя игроками вроде Кевина Де Брюйне, Бруну Фернандеша, он может завоевать свой седьмой "Золотой мяч", — добавил Руни.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 616 | Добавил: Dzeko | Теги: Месси, Руни, Барселона
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   28-08-2020 08:14 [Материал]
0
Думаю ливерпуль будет в топ 4. Но им не хватит мотивации, они и так все выиграли. Сити 1-2 строчка. А вот челси может стать чемпионом, но все зависит от тренера.что из себя представляет лэмпс пока хз

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]