Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
0
Манчестер Сити
2
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 04.05 в 19.30 МСК

Манчестер Сити
Вулверхэмптон
Авторизация
Главная » 2012 » Декабрь » 21 » Родуэлл готов заменить Яя Туре
13:18
Родуэлл готов заменить Яя Туре
Джек Родуэлл надеется, что он может стать тем человеком, который будет способен заполнить пустоту в центре полузащиты, когда Яя Туре отправится на Кубок Африки Наций в начале нового года.

Джек Родуэлл, 21-летний полузащитник "Горожан", получил травму подколенного сухожилия, от которой восстановился только сейчас.

"Для меня в стане "Манчестер Сити" старт сезона стал явно разочарованием, но сейчас я сосредоточен и готов вернуться в строй".

"Да, проблемы, связанные с травмой подколенного сухожилия еще есть и, вероятно, она будет меня волновать еще несколько недель, так что я строю планы уже на новый год", рассказал он.

"Не менее важно предотвратить рецидив и для этого я много работаю в тренажерном зале", - дополнил Джек.

Роберто Манчини демонстрировал свое доверие к молодому полузащитнику, используя его в матчах с "Саутгемптоном" и "Куинз Парк Рейнджерс", а так же против "Ливерпуля", "Арсенала" и "Сандерленда".

С учетом того, что основной полузащитник "Горожан" Яя Туре наверняка будет заигран на Кубке Африканский Наций (КАН) за сборную "Кот д'Ивуара" и срок его отсутствия будет составлять порядка шести недель, Родуэлл выглядит как наиболее подходящая замена ему, если тот успеет полностью восстановится.

"Отсутствие Яя будет большой потерей для нас. Он был восхитительный игрок и является мотором нашей полузащиты, так что нам его будет не хватать ", - заявил Родуэлл.

Несмотря на свои ранние неудачи, Джек говорит, что он, наконец, полностью адаптировался к новому клубу и обстановке. Теперь он жаждет вернуться на поле, чтобы показать всем свой истинный потенциал.

"Надеюсь, я смогу проводить на поле в Новый год больше времени и получив, тем самым, возможность показать, что я могу по настоящему сделать для клуба."

"Я просто хочу оставаться в "боевой" форме, продолжать упорно трудиться и когда мне выпадет шанс - я ухвачусь за него обеими руками"

"Это были серьезные изменения для меня, это был первый раз, когда я сменил клуб на новый, так что в общем-то, нахожусь еще на стадии полной адаптации, но отношения внутри просто замечательные, что мне очень нравится», - завершил Джек, улыбаясь.

mcfc-fan.ru

Лучший выбор сигвеев. Segway - продажа сигвеев в Москве. Наш интернет - магазин рад предложить Вам самые низкие цены и высокое качество.

Категория: Интервью | Просмотров: 8451 | Добавил: Mighty | Теги: Туре, mcfc, Родуэлл
Всего комментариев: 8
#1 _Aguero_   21-12-2012 17:01 [Материал]
+3
К сожалению у Джека не получится заменить Яя как бы он ни старался(

#2 Balotelli   21-12-2012 17:07 [Материал]
+1
Че за детское мышление, он имеет виду что его отсутсвии заменит его а не полностью!!!

#8 _Aguero_   22-12-2012 16:04 [Материал]
0
А,ну сори.

#3 Balotelli   21-12-2012 17:09 [Материал]
+3
Я очень рад что Родуэлл выйдет на поле и покажет себя с другой стороны , со стороны надежного опорника!!! И я верю в него!!!

#4 DisEkript   21-12-2012 17:27 [Материал]
+1
Не очень верю в его потенциал, но не дать шанс тоже не хорошо. Пусть старается, может я и переменю мнение.

#5 Robben4ik   21-12-2012 17:37 [Материал]
0
ну посмотрим

#6 ilyazilyazov   21-12-2012 22:21 [Материал]
+2
посмотрим как он сыграет как себя покажет надеюсь с хорошей стороны=)

#7 nA   22-12-2012 11:37 [Материал]
+2
Заменить Яя тяжело будет ему, игрок другова плана он. Главное, чтоб не накосячил до возвращения Туре обратно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]