Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Декабрь » 9 » Роберто Манчини: "Мы не заслужили поражение"
23:00
Роберто Манчини: "Мы не заслужили поражение"
Рулевой "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что его команда не заслужила поражение в воскресном матче против "Манчестер Юнайтед" (2:3).

Гол Робина Ван Перси, забитый в компенсированное время, ознаменовал первое для "горожан" за два последних года домашнее поражение в Премьер-Лиге. Теперь подопечные Манчини отстали уже на шесть очков от "Юнайтед".

Меж тем, по ходу матча "Юнайтед" вел в счете 0:2, но после перерыва неожиданно отдал инициативу и позволил "Сити" возродить интригу. И все-таки последнее слово осталось за "красными дьяволами", во что Манчини никак не может поверить.

"На протяжении 20-ти минут они даже не касались мяча, а затем первым же касанием забили (победный) гол. Мы очень хорошо отыгрались и во второй тайме доминировали. Мы хотели одержать победу, и у нас были для этого моменты".

"Мы доказали, что являемся по-настоящему сильной командой, и что нам по силам снова выиграть титул. Но невозможно постоянно побеждать. Будет момент, когда ты проиграешь дома, и это случилось сегодня. Но сезон длинный".

"В прошлом сезоне мы завоевали титул последним касанием мяча. Но мы не заслужили проиграть этот матч. Мы действовали очень хорошо", - цитирует Манчини Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 3243 | Добавил: cliverd | Теги: Манчини, МЮ, дерби
Всего комментариев: 5
#1 Oggie   09-12-2012 23:13 [Материал]
+3
Заслужили.Ну,может,ничью заслужили,но не больше.
О результате я знал ещё до начала матча.
И,когда фрукт подошёл к мячу,я понял...что не ошибся.

#2 Grom   10-12-2012 00:17 [Материал]
+3
Первый тайм просрали полностью! Во втором начали играть после выхода Тевеса,и Сильва чуть разбегался! Насри вообще деревяшкой стал,Бало ваще нада гнать из команды! Манчини никакой тренер,12 лет ему видители нада на ЛЧ,да с таким составом и вливанием денег нада уже на данный момент хотя бы выходить из групового этапа,а не второй год вылетаем,и у него одни отговорки!

#3 Akats   10-12-2012 07:26 [Материал]
+1
Все равно чемпионами станем!!!!![size=20]

#4 tevezzz32   10-12-2012 09:29 [Материал]
+4
Да конечно мы не заслужили это поражение, но все к этому шло...наша невнятная игра в 3 защитника, с постоянными провалами...наша постоянно неприкрытая опорная зона, и наши загнанные,уставшие игроки...команда не бежит, временами мы вообще стоя играем, нет острых открываний в штрафную площадь, все за счет личного мастерства Сильвы, Агуэро, Тевеса...еще и Сабалета. Не могу понять, почему Агуеро бьет все щекой, у него что удар с подъема не поставлен?...Такое ощущение что мы только из штрафной площади можем мячи забивать, нету ударов...Сабалета не всчет

#5 etihad1981   10-12-2012 16:07 [Материал]
-2
Далбан Манч заслужили мы поражения , уходиииииииииииииииии епт,,

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]