1
1*

Главная » 2012 » Декабрь » 9 » Роберто Манчини: "Балотелли должен демонстрировать свой талант во время матчей"
23:26
Роберто Манчини: "Балотелли должен демонстрировать свой талант во время матчей"
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини оценил игру форварда Марио Балотелли в матче 16-го тура чемпионата Англии против "Манчестер Юнайтед" (2:3).

"Марио не сделал сегодня того, что мы от него хотели, но он обладает потрясающими способностями. Я люблю его как игрока и человека, но он должен демонстрировать свой талант во время матчей.

Он молод и талантлив. Я подумал, что он сможет доставить "МЮ" множество проблем. Не хочу, чтобы он растратил весь свой потенциал", – приводит слова Манчини официальный сайт "Манчестер Сити".

Отметим, что Балотелли покинул поле на 52-й минуте матча при счете 0:2.

Категория: Интервью | Просмотров: 5658 | Добавил: cliverd | Теги: Балотелли, Манчини, МЮ, сити, дерби
Всего комментариев: 5
#1 tevez_44   09-12-2012 23:37 [Материал]
0
манчини очень зол теперь на него. Из-за марио в атаке можно сказать только Агуэро бегал 52 минуты а потом уже Тевес ему помогал. Сливать его надо, причем срочно. Он очень много негатива и проблем команде приносит. Ни голов от него, ни передач, ни ударов, ни игры, ничего...

#2 Grom   10-12-2012 00:14 [Материал]
-1
Бревно он а не талант,талантом и не блещет,весь матч ходил,даже когда с мячом был,тол на месте не торопясь втикал. За*бал он такой игрой! еще и в основе выпустает наш тупой тренер этого бездаря!

#3 Zhakkkkke   10-12-2012 07:44 [Материал]
+2
стартовые минуты СуперМарио был превосходен.., потом чего то сник.., хоть и попали, но игра была смачная.., роковой фол Тевеса для меня остался загадкой.., штрафной РВП - бесподобен!!!

#4 etihad1981   10-12-2012 16:10 [Материал]