Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Октябрь » 25 » Ричардс: "Мы недостаточно много отрабатывали игру в три защитника"
09:06
Ричардс: "Мы недостаточно много отрабатывали игру в три защитника"
РичардсЗащитник "Манчестер Сити" Мика Ричардс признался, что команда не готова к схеме 3-5-2, использованной во вчерашнем матче Лиги Чемпионов против "Аякса".

Напомним, что в среду вечером "горожане" уступили на выезде амстердамцам со счетом 1:3 и практически лишились шансов на выход из группы. Одной из причин неудачи стала выбранная тренером Роберто Манчини тактическая формация, и Ричардс после игры согласился с этим.

"Мы не так много отрабатывали игру в три защитника. Мы привыкли к схеме с четырьмя игроками обороны, но тренер любит эту схему, и если он примет решение продолжать по ней играть, то нам предстоит над ней серьезно поработать".

"Что уж скрывать, игроки предпочитают схему 4-4-2, но все решает тренер, и мы делаем то, что он говорит", - цитирует Ричардса ESPN.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1632 | Добавил: cliverd
Всего комментариев: 4
#1 sk97324   25-10-2012 13:30 [Материал]
0
надеюсь манчини не доработает до зимы.. а то зимой ещё сделает совершенно ненужные неадекватные покупки а новому тренеру потом разгребать всё это((..
моуринью в интере вначале тоже наигрывал любимую по челси игру с двумя инсайдами по краям , но как увидел по 2-3играм что игроки не могут привыкнуть к этой схеме, решил вернуть любимую для игроков схему.. этот же недотренер упёрто гнёт свою линию уже которую игру подряд.. ну видишь что игроки в дискомфорте, верни чёрт побери уже проверенные схемы наигранные в прошлых сезонах.. нет же.. этот недоитальянец настолько упёрт что похоже видит в зеркале только себя любимого и не хочет ничего и никого замечать.. хотя чего там.. я в душе напротив рад и надеюсь что мы не выйдем из группы.. лучше уж раньше что-то начать менять, чем долго мучиться с этим манчини.. варианты есть.. тот же бенитес уж куда более матёрый и знающий как всё отладить до автоматизма.. его ливер помню рвал подобно машине 4-0 реал ..у него была играющая отлаженная команда.. просто руководство было тогда идиотское у ливерпуля.. надеюсь его поставят уже зимой.. команде нужны изменения.. позор второй год подряд в главном европейском турнире играть подобным образом..

#4 Serhio   25-10-2012 15:24 [Материал]
+2
иди в одно место ! Он один из великих тренеров...уйдет он придет кто ни будь другой , кто в 100 раз хуже него ! Ты хочешь чтобы у нас был сразу великий тренер как Моуриньо или Фергюсон ? Великими сразу не бывают ими становятся !

#2 BelbliChelyaba   25-10-2012 13:45 [Материал]
0
Ахахаха по тихому сливают уже

#3 Dair   25-10-2012 14:53 [Материал]
0
ВОТ! Мы все это видим. все, и болелы, и игроки, все видят что схема не работает. Так нах по ней играть? Мы не можем так.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]