4

Главная » 2009 » Апрель » 5 » Арсенал - Манчестре Сити 2-0
09:49
Арсенал - Манчестре Сити 2-0
Одно взгляда на стартовый состав Сити было достаточно,чтобы понять-синие приехали за ничьей.Забалета,Компани и Де Йонг призваны были остановить разыгравшийся Арсенал.Впереди свои шансы должны были по задумке Хьюза использовать Райт-Филлипс,Робиньо и все-таки восстановившийся Беллами.Последние двое,забегая вперед,так ничем себя и не проявили.

Все планы Хьюза нарушил уже на 8-й минуте Адебайор,забивший свой гол после подачи углового.Головной боли Марку прибавила травма Бриджа,которого заменил Фернандес.Забалета переместился на левый фланг обороны.Казалось по недоброй традиции выездных матчей Сити ожидать чего-то позитивного не приходилось.Но тут оживился правый фланг.Сначала Райт-Филлипс как молния промчался до штрафной хозяев и его передача на Ричардса,и удар последнего заставили Альмунию продемонстрировать свое умение в ловле мячей.Буквально сразу же Шон выдал блестящий пас Фернандесу и швейцарец,оставшись один перед воротами Арсенала,умудрился не попасть в них.Затем последовала еще одна вынужденная замена-Компани уступил свое место на поле Элано.Бразилец мог отличиться,попав в створ после паса Робиньо,но мяч прошел рядом со штангой.Завершение первой половины оставляло надежды на следующие 45 минут.

Начало второго тайма показало кто из двух команд борется за попадание в Лигу чемпионов.Точный пас Фабрегаса на 48-й минуте и завершающий удар Адебайора сделали счет 2-0.Игру можно было заканчивать.В атаке Сити уже ничего не смог сотворить.Остается надеяться,что весь свой потенциал синие реализуют 9 апреля в Гамбурге.

Арсенал:Альмуния,Санья,Туре,Галлас,Клиши,Сонг,Дентлсон,Фабрегас(Рамзи,78),Уолкотт(Эбуэ,70),Адебайор(Бендтнер,70),Аршавин

Сити:Гивен,Ричардс,Данн,Онуоха,Бридж(Фернандес,17),Забалета,Компани(Элано,43),Де Йонг,Райт-Филлипс,Беллами,Робиньо(Старридж,75)
Просмотров: 3530 | Добавил: arad
#1 dummF   09-07-2010 13:50 [Материал]