Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Декабрь » 10 » Рахим Стерлинг: "Это один из лучших матчей в моей карьере"
17:20
Рахим Стерлинг: "Это один из лучших матчей в моей карьере"
Нападающий "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг поделился впечатлениями после матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против менхенгладбадской "Боруссии".

"Безусловно, это один из лучших матчей в моей жизни. Я просто сказал сам себе: "Если ты сегодня забьешь и команда возглавит группу, то это будет одним из самых прекрасных моментов за твою карьеру".

Слежу за лучшими игроками в мире и пытаюсь понять, как они достигли всего, что у них есть. Не люблю сравнивать себя с другими. Я пытаюсь научиться всему, чему можно, у людей, которые окружают меня.

Месси и Роналду просто живут футболом. Понимаю, это очевидно, но на самом деле это не так уж и просто. Они уверены в себе, знают, что они лучшие. Это делает их уникальными, особенными.

Теперь я больше уверен в себе. Иногда я ругаю себя чуть больше нужного. Чужую критику я пропускаю мимо ушей, я сосредоточен на футболе. Не так важно, забиваю я или нет. Нужно упорно трудиться, ведь я знаю, как я могу играть. Я знаю, на что способен. Когда я достигну этого, настанет величайший момент в моей жизни", – сказал Стерлинг.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1410 | Добавил: Dzeko | Теги: Боруссия Менхенгладбах, лига чемпионов, стерлинг
Всего комментариев: 2
#1 KirillKunAguero   10-12-2015 17:28 [Материал]
0
Удачи тебе Стерлинг!!! И работай,работай,работай над ударом.

#2 aguero)   11-12-2015 23:01 [Материал]
0
иногда рахим чересчур много финтит и как уже выше отметили ему над ударом конечно же надо поработать.ну и меньше падать,меньше требовать нарушений,может подкачаться,чтобы на ногах крепче стоять.короче надо работать,работать и работать(как уже тоже было отмечено)
"Чужую критику я пропускаю мимо ушей"а вот это плохо..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]