Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Июнь » 8 » Президент "Сити": "Некоторые игроки уйдут"
09:24
Президент "Сити": "Некоторые игроки уйдут"
Заступивший на тренерский мостик "горожан" Хосеп Гвардиола уже совершил свое первое приобретение в лице полузащитника Илкая Гюндогана, стоившего 21 миллион фунтов.

Ожидается, что это лишь первое из многих приобретений, что осуществит Гвардиола в летнее трансферное окно. Но одновременно это повлечет за собой и расставания.

"Мы должны поддерживать правильный баланс между тем, что мы уже построили, и будущим. Мы должны поддерживать баланс между возрастными группами, между молодыми и опытными игроками, и все это в руках Пепа".

"У Пепа есть собственный стиль, как он хочет руководить командой, и как он хочет, чтобы она играла. Думаю, нам потребуются определенные игроки, которые подходят для стиля, в который он хочет играть".

"Также для некоторых игроков наступит время уйти. Думаю, летом у нас произойдут некоторые изменения. Как и всегда в этом клубе, мы будем инвестировать в команду".

"Мы предоставим необходимые ресурсы для Пепа, чтобы построить команду, которая обладает амбициями и способностями вернуть нам титул Премьер-Лигу, максимально далеко продвинуться в Лиге Чемпионов и побороться за кубки", — сообщил Аль Мубарак Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 968 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Манчестер Сити, Аль Мубарак
Всего комментариев: 1
#1 arhangel7777   08-06-2016 10:40 [Материал]
0
Все верно, давно пора пересмотреть состав команды, добавить свежей крови так сказать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]