Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Апрель » 4 » Почеттино намерен дать бой "Сити"
12:20
Почеттино намерен дать бой "Сити"
Рулевой "Саутгемптона" Маурисио Почеттино заявил о своем намерении дать бой "Манчестер Сити" в субботнем матче Премьер-Лиги на "Этихад".



В двух своих матчах против "горожан" Почеттино ни разу не уступил, вот и на сей раз Маурисио намерен спутать карты противнику, который по потерянным очкам в данный момент является лидером Премьер-Лиги.

"Мы всегда обладаем верой в то, что нужно стремиться к победе. Мы знаем, что нам будет противостоять очень тяжелый соперник в лице "Манчестер Сити" - это кандидат на победу в Премьер-Лиге и одна из лучших команд в Англии и Европе".

"Несмотря на это, мы все равно отправимся туда с верой в то, что нужно играть в свою игру, и мы постараемся чего-нибудь добиться в этом матче".

"Мы отправимся туда с четким представлением того, как нам нужно играть, какой стиль использовать, и мы постараемся поддержать те высокие стандарты, что мы продемонстрировали против "Ньюкасла" (4:0)".

"Мы отправимся туда с настроем провести очень хороший матч пр

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1074 | Добавил: cliverd | Теги: Саутгемптон
Всего комментариев: 1
#1 BelbliChelyaba_16   04-04-2014 21:54 [Материал]
0
Если не будем играть в давление то Саут много проблем создаст, у них контроль мяча впоряде и позиционная атака на уровне

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]