Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Ноябрь » 6 » Пеллегрини: "Выход в плей-офф возможен"
17:31
Пеллегрини: "Выход в плей-офф возможен"
Мануэль Пеллегрини заявил после матча, что выход из группового этапа Лиги чемпионов остаётся задачей клуба, но подчеркнул, что команда не может играть в оставшихся матчах так, как сегодня.

Главный тренер уверен, что "Сити" не завершил борьбу в Лиги чемпионов, но признал также на послематчевой пресс-конференции, что разочарован игрой команды против ПФК ЦСКА.

"Если остаётся шанс на выход в плей-офф – нужно стараться. - Сказал Пеллегрини после матча. - Посмотрим, что будет дальше. Сначала нам нужно одержать победу над КПР, после чего будет перерыв на международные матчи, а затем мы постараемся выйти в следующий этап соревнования.

Задача стала более трудной, но она решима".

На матче было несколько спорных моментов: второе предупреждение и удаление Фернандиньо, пенальти, не назначенные за нарушения против Агуэро в конце матча – в обоих случаях рефери отказался наказывать команду гостей.

Пеллегрини также не стал винить судью и заявил, что его игроки сделали не достаточно для победы.

"Не только решения судьи повлияли на результат этого матча, - сказал Пеллегрини. – Если мы хотим выигрывать, то должны играть не так, как сегодня.

Я не ищу никаких оправданий и не хочу обвинять рефери. Трудно понять, почему мы сыграли так плохо на этой встрече.

Мы хорошо выступили в матче против "Юнайтед", и у нас была возможность победить сегодня на своём стадионе, но мы позволили противнику забить два простых гола в первом тайме, а при такой игре побеждать трудно.

Нам нужно проанализировать и понять, что пошло не так для нашей команды в этом сезоне Лиги чемпионов.

У нас в команде сильные игроки, и мне трудно понять, почему они не добиваются результата в матчах Лиги чемпионов; но нам нужно рассмотреть все аспекты, чтобы понять, почему мы играем плохо".

На вопрос о выступлении ЦСКА в сегодняшнем матче Пеллегрини высказался с уважением о команде противника, но добавил также, что его игроки сами облегчили задачу для москвичей.

Главный тренер объяснил: "ЦСКА – сильная команда, именно поэтому она стала чемпионом России. Если дать сильной команде столько преимуществ во время матча, особенно два лёгких гола – она не замедлит воспользоваться ими".

Капитан Венсан Компани испытывал некоторый дискомфорт, покидая поле после матча, но Пеллегрини заявил, что придётся подождать до завтра, чтобы оценить потенциальное повреждение защитника.

"Посмотрим, как Венсан будет чувствовать себя завтра. В данный момент я не знаю, был ли просто ушиб или есть более серьёзное повреждение. Завтра будет видно".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 3803 | Добавил: Dzeko | Теги: Компани, лига чемпионов, Пеллегрини
Всего комментариев: 6
#1 Sc1p1on77   06-11-2014 17:40 [Материал]
+2
Нужно быть реалистами.С тех пор как в команду пришли инвестиции и звездные футболисты,у нас так и не было нормального тренера стратега и мотиватора.Хьюз уровень Стоков и прочих середняков,Манчини не славился строением игры,да и вообще атмосфера в раздевалке была не командная,а Пэл...просто не замечает явные проблемы ,и идет с одной тактикой до конца.Так что наши победы ,это в первую очередь индивидуальный класс игроков, а не построенная игра.Так что я считаю летом нужно менять тренера,ну там на Клоппа или Симеоне

#2 Sc1p1on77   06-11-2014 17:56 [Материал]
0
Или можно , и Гвардиолу попробовать переманить

#3 Sc1p1on77   06-11-2014 18:28 [Материал]
0
А насчет выхода в плей-офф я сомневаюсь

#4 Neo_City   06-11-2014 18:41 [Материал]
-2
Возможен, а толку. Если ты недотренер, снова сольемся кому-то в 1/8. Один позор, проиграть коням у себя дома, да даже Манчини бы этого не допустил. Гнать тебя надо, вместе с демикелесами, навасами, кабальерами, и прочими закадычными друганами.

#5 Neo_City   06-11-2014 18:44 [Материал]
-2
Ты тренер Чемпионов Англии, а не 4 команды Испании. Как так можно??? Какой сильный ЦСКА?? Что ты несешь???

#6 BelbliChelyaba_16   06-11-2014 23:26 [Материал]
0
Ну возможен, только чё будет условно против Реала страшно представить

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]