0
4

Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Пеллегрини: "В столь важных матчах нужно побеждать"
13:56
Пеллегрини: "В столь важных матчах нужно побеждать"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини подвел итоги матча чемпионата Англии с "Арсеналом" (1:2).

"Второй гол решил исход матча. Соперник открыл счет после первого же удара в створ наших ворот, до этого у нас был отличный шанс отличиться самим. Второй гол был очень важен для хода матча, мы допустили досадную ошибку в добавленное время первого тайма.

В столь важных матчах нужно побеждать. Хорошо, что Агуэро вернулся на поле, возможно, ему потребуется еще пара матчей, чтобы набрать нужную форму.

В розыгрыше будет еще 63 очка, впереди много туров. Наша игра во втором тайме доказала, что мы будем продолжать борьбу за титул.

Я не слежу за статистикой, но мы точно в чемпионской гонке. Если вы в это не верите – вы занимаетесь не тем делом.

Меня все устраивает, потому что мы играли лучше "Арсенала". Мы владели мячом, создавали моменты до отличного гола Уолкотта.

Мы начали больше рисковать, создавать голевые шансы, но в таких матчах нельзя ошибаться. Мы продолжим борьбу за титул", – сказал тренер.

Категория: Интервью | Просмотров: 890 | Добавил: Dzeko | Теги: Арсенал, Пеллегрини
Всего комментариев: 4
#1 Dzeko   22-12-2015 13:59 [Материал]
0
Просто ору с Пеллегрини facepalm

#2 Carlitos32   22-12-2015 16:25 [Материал]
0
Ну тут он все по делу сказал, мы реально до гола лучше играли, а второй гол ошибка Мангала, все по делу расставил, в этом матче точно не стоит винить Пеллегрини.

#3 Dzeko   22-12-2015 17:50 [Материал]
0
Вот именно! Играли лучше только до пропущенного гола, а потом вовсе ничего не показали. Второй тайм - ужасен. Последние минут десять что-то пытались делать.
    Пеллегрини опять считает очки и говорит, что его всё устраивает по игре... В последних пяти матчах на выезде Сити заработал только ДВА!!! Два, блять очка! И ты считаешь это нормально?! Команда, претендующая на чемпионство проигрывает 5 матчей из 17 (включая 2 разгрома). При этом не смогли обыграть последнюю команду АПЛ. Пеллегрини сам сказал, что Сити опасался Астон Виллу и не знал чего от нее ожидать. Как прикажешь играть против топ-клубов, если этот тренер ссытся от ПОСЛЕДНЕЙ КОМАНДЫ АПЛ???!!!!  Даже с Суонси отскочили. У лебедей огромное количество проблем, нет тренера, а мы выигрываем благодаря отскоку на последней минуте. Как можно было слить оба матча Ювентусу в ЛЧ? Я не удивлюсь, если киевского Динамо вынесет Сити в ЛЧ. Вы задолбали оправдывать Пеллегрини после каждого поражения, списывая всё на травмы или невезение. А про то, что игры НИХУЯ НЕТ, не говорите. Пеллегрини отработал своё и пора с ним прощаться. Дед тянет Сити на дно!

#4 aguero)   23-12-2015 22:38 [Материал]