Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Апрель » 18 » Пеллегрини признает, что известие о Гвардиоле ударило по "Сити"
15:33
Пеллегрини признает, что известие о Гвардиоле ударило по "Сити"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини признал, что известие о грядущем приходе на его место Хосепа Гвардиолы дестабилизировало ситуацию в команде.

Напомним, 1 февраля "горожане" официально объявили, что после окончания сезона Пеллегрини уступит свое место Гвардиоле. С тех пор "Сити" демонстрирует нестабильную игру и лишь сейчас, ближе к финишу, постепенно возвращается на свой высочайший уровень.

Чилийский специалист признает, что гармония в раздевалке была нарушена, и считает, что известие о Гвардиоле - основная причина, почему "Сити" не станет чемпионом Премьер-Лиги.

"В силу различных причин мы проиграли ряд важные матчи в феврале, против "Лестера и "Тоттенхэма". На мой взгляд, результаты двух этих матчей не позволяют нам участвовать в борьбе за титул".

"В начале февраля было объявлено о смене тренера. Игрокам сказали, что меня здесь не будет в следующем году. В умах всех игроков многое произошло".

"Мы потерпели эти поражения дома, хотя теперь, думаю, мы снова стабильны, и я буду очень рад завершить сезон так, как мы играем в последних матчах".

"Игрока непросто, когда ты читаешь в газетах и медиа, что произойдет в следующем сезоне. Когда ты читаешь, что одни игроки уйдут, а другие - придут. В такой ситуации игрокам непросто сохранять концентрацию", - цитирует Гвардиолу Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 881 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Пеллегрини
Всего комментариев: 3
#1 tevezzz32   18-04-2016 15:58 [Материал]
+1
Кто то действительно забил на клуб, трудно найти мотивацию для игроков которым говорят что им укажут на дверь...только собственное реноме, для того чтобы получить хороший контракт в другом клубе может как-то сподвигнуть игроков доиграть сезон до конца на уровне...

#2 arhangel7777   18-04-2016 19:36 [Материал]
0
До сих пор не понятно зачем это было сделано! Если хотели похвастаться что мы такие крутые и взяли такого тренера то это вышло крайне не хорошо, подавили дух команды, сделали нас слабее и не увереннее((( Надеюсь парни в конце сезона все же смогут преобразиться и пройти через это все!

#3 aguero)   18-04-2016 20:06 [Материал]
0
Да,реально не хорошо получилось.еще и пелл вывел нас в полуфинал ЛЧ,а его выгоняют.
Как же временами игра сити меня раздражала,как же пелл заставлял нас нервничать..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]