Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Ноябрь » 28 » Пеллегрини: "Предстоит ещё один непростой матч"
23:10
Пеллегрини: "Предстоит ещё один непростой матч"
На предматчевой пресс-конференции Пеллегрини сказал, что в воскресенье "горожан" ожидает ещё один непростой поединок.

"Саутгемптон" - сильная команда, - сказал Пеллегрини о противнике 13-го раунда Премьер-лиги. – У неё сильный состав, и сейчас "Саутгемптон" играет хорошо.

Рональд Куман потерял несколько игроков в начале сезона, но команда выступает успешно. Куман проделал большую работу и заслуживает похвалы. Это сильный оппонент.

Для нас это важный матч: если мы выиграем и получим три очка, то займём второе место турнирной таблицы. Второе место лучше третьего".

В прошлом сезоне "Манчестер Сити" сыграл 12 матчей Премьер-лиги без поражений. Пеллегрини подчеркнул, что для того, чтобы наверстать отставание от "Челси", "горожанам" также нужен продолжительный период успеха.

"Для того, чтобы бороться за титул, нам необходимы победы. Нам нужно выиграть матч с "Саутгемптоном". На своём стадионе "Саутгемптон" не терпел поражений в этом сезоне – встреча будет непростой".

На вопрос о настроении команды главный тренер ответил: "Команда настроена хорошо: мы выиграли два последних матча.

Игроки уверены в себе и знают, что могут победить. После матча с ЦСКА в Москве команда поняла, что упустила шанс, и на протяжение нескольких недель мы играли не так, как могли бы. Теперь, после победы над "Суонси Сити" и "Баварией", мы вернулись в привычный ритм.

Команда настроена хорошо. Мы проигрывали матч со "Суонси", но забили два гола и победили, как и в матче с "Баварией"

Серхио Агуэро сейчас находится в великолепной форме и забил 17 голов в 18 матчах этого сезона. Если нападающий выйдет на поле в воскресенье, это будет его 100-ый матч Премьер-лиги за "Манчестер Сити".

Пеллегрини не скупился на похвалу Серхио: "Агуэро - первоклассный игрок, один из лучших нападающих Премьер-лиги, и мы рады, что он с нами в "Манчестер Сити".

Надеемся, что он будет продолжать играть так, как сейчас. Он входит в пятёрку лучших футболистов мира.

Можно ли считать его незаменимым? В нашей команде он занимает такое же место, которое Роналду занимает в "Реале" или Месси в "Барселоне". Но когда он не доступен, в игру вступает другой. У нас большая команда".

Пеллегрини не стал подтверждать состав команды на воскресный матч, сказав: "Против "Суонси" и "Баварии" мы выступали с разным составом – решим в воскресенье, кто будет играть с "Саутгемптоном".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 4128 | Добавил: Dzeko | Теги: Агуэро, Саутгемптон, лига чемпионов, Бавария, Пеллегрини
Всего комментариев: 2
#1 Sheyn   29-11-2014 05:56 [Материал]
0
Сильвы не будет=(

#2 teslikspace   29-11-2014 17:41 [Материал]
0
нормальный матч и при должном к нему отношению будет победа

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]