Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Май » 5 » Пеллегрини: "Победитель должен был определиться в серии пенальти"
08:38
Пеллегрини: "Победитель должен был определиться в серии пенальти"
Удар Гарета Бэйла, срикошетивший от ноги Фернандиньо, предрешил судьбу ответного полуфинального матча в пользу "Реала" - 1:0. Однако Пеллегрини считает, что сопернику его команды повезло добиться победы.

"Я не рад тому, как мы созидали. Мы не заслужили проиграть этот матч, "Реалу" очень повезло с рикошетом, и этот гол позволил им играть свободнее".

"Не только у нашей команды - у обеих команд были проблемы с созиданием. Фернандиньо нанес удар в штангу, но без Давида Сильвы и Самира Насри, с едва вернувшимся после травмы Туре мы имели недостаточно созидательных игроков, чтобы переломить игру".

"Думаю, мы трудились очень хорошо, и именно поэтому "Реалу" не удавалось создавать моменты, но нам нужны игроки, которые могут делать разницу возле чужих ворот, а сегодня нам это не удалось".

"Ни одна из команд не заслужила победу, и финалист должен был определиться в серии пенальти. Мы не увидели, что "Реал" лучше нас, но мы были недостаточно изобретательны, чтобы нанести им достаточный ущерб".

"Реалу" повезло с голом, там был рикошет от одного из наших игроков, поэтому они не контролировали этот гол, равно как и мы. Созидательный уровень обеих команд был не очень хорош".

"Думаю, оборона "Реала" очень хороша, но ни одна из команд не могла преодолеть оборону другой, ни в Манчестере, ни в Мадриде", - приводит слова Пеллегрини Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1107 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Реал, лига чемпионов, Пеллегрини, Манчестер Сити
Всего комментариев: 7
#1 Nacmen   05-05-2016 08:59 [Материал]
0
С какой кстати ? Да мы овертайм не заслужили

#2 David_Silva_21   05-05-2016 09:20 [Материал]
0
Честно говоря, не ожидал, что Реал будет настолько уныл в атаке у себя дома, поэтому доля правды есть в его словах. Но с другой стороны и у нас Кун с КДБ были не в своей тарелке.
Как бы то ни было выступили достойно - полуфинал вашу мать, вы только вдумайтесь, многие уже на ПСЖ лапки подняли, если не раньше, а вот оно все как вышло в итоге. А в финал нас Пеп выведет, иначе зачем была бы нужна такая рокировка))

#3 Neo_City   05-05-2016 10:33 [Материал]
0
Оно и видно было, что дед настраивался играть на ничью, а это уже почти проиграш. Синдром маленького клуба, не дает Пелу себя реализовать. Что у нас, что в Реале.

#4 MCfanMinsk   05-05-2016 12:10 [Материал]
0
Мда уж..... похоже это был его гребаный план на игру. Почему нельзя было сыграть как в первом тайме  первого матча и перерезать центр поля? Это черт возьми и тогда помогло и с ПСЖ! Второй тайм первого матча слили из-за того, что развалили это в перерыве и перестроились на не пойми что, и тут тоже как только совсем на жопе сели то хоть как-то но залетело

#5 teslikspace   05-05-2016 13:40 [Материал]
0
это ещё легко отделались. как минимум должно было быть 2-0.

#6 Dzeko   05-05-2016 14:07 [Материал]
0
Не заметил, чтобы игра была равная. Пеллегрини, как всегда лукавит. Реал был лучше, да и их футболисты хоть бегали, в отличии от наших(( Но то, что сливочным повезло, я согласен. Если бы не тот злополучный рикошет, то игра могла кончиться серией пенальти. Но теперь ничего не попишешь, нужно смириться.

#7 TheCitizensFan   05-05-2016 17:16 [Материал]
0
Это был хороший шанс на победу в турнире,очень хороший: реал не в лучшей форме своей сейчас, атлетико тоже  можно(нужно) обыгрывать,хоть они прошли и барсу ,и баварию,но увы..полуфинал,конечно,тоже хорошее достижение,но в этом розыгрыше ЛЧ у нас реально был шанс на победу
Игроки вообще оказались не готовы  психологически,тактически  и физически-пешком по полю ходили и не знали,что с мячом делать.Только крайние защитники бегали и Навас,который дальше своего носа не видит.
Также хочется отметить ужасную игру ключевых игроков: Агуэро , КДБ и Турэ. Если последний своей прогулкой по полю не удивил-тенденция всего сезона-,то КДБ сделал ТАКОЕ кол-во ошибок,которое он за весь сезон не совершал.Ну а Кун просто не может играть без поддержки,когда нападающий отрезан от остальных игроков на 20-30м,ему сложно что-то самому сделать.Жалко Харта и Компани!
А вообще эта игра-наглядная картина всего сезона
Но все равно стоит отметить новое достижение в истории клуба-выход в полуфинал ЛЧ.
Остается пожелать команде успехов в ближайших последних матчах!Вперед,горожане!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]