Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Октябрь » 20 » Пеллегрини обещает и дальше играть от атаки на выездах
11:35
Пеллегрини обещает и дальше играть от атаки на выездах
В преддверии гостевых матчей против ЦСКА и "Челси" главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что его команда продолжит играть в атакующий футбол на выезде.


В субботу "горожане" одержали свою первую выездную победу в нынешнем сезоне Премьер-Лиги, сломив сопротивление "Вест Хэма" - 1:3. Два же предыдущих выезда "Сити" - к "Кардиффу" и "Астон Вилле" - завершились поражениями с одинаковым счетом 3:2.

Впереди у "Сити" два важнейших матча: в Москве против ЦСКА в рамках Лиги Чемпионов и в Лондоне против "Челси" в чемпионате. Пеллегрини обещает, что его команда продолжит играть от атаки.

"До этого матча мы потерпели два поражения (на выезде) со счетом 3:2. Забивать по два гола в каждом матче - это хорошее преимущество. Сегодня мы забили три. Мы продолжаем стараться быть атакующей командой. Думаю, эта команда всегда должна играть в атакующий футбол".

"Мы были абсолютно уверены, что с нашей атакующей игрой сможем добиться победы. Думаю, в проигранных "Кардиффу" и "Астон Вилле" матчах был не тот счет, который команда заслуживала".

"Сегодня мы сделали обе вещи. Хорошо играть и победили. Сегодня команда играла по-настоящему хорошо. Думаю, мы должны сохранить все те хорошие атакующие вещи и действовать с большей концентрацией в обороне. Сегодня у нас это получилось", - сообщил Пеллегрини в интервью Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1242 | Добавил: cliverd | Теги: Пелегрини
Всего комментариев: 1
#1 RenatT   21-10-2013 14:45 [Материал]
0
Ждем побед от этой тактики)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]