Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Февраль » 14 » Пеллегрини не знает, сколько продержится Компани
10:42
Пеллегрини не знает, сколько продержится Компани
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини опасается, что возвращение в строй его капитана Венсана Компани будет вновь недолгим.

Воскресный матч Премьер-Лиги против "Тоттенхэма" должен стать для бельгийского защитника первым с Boxing Day. Тогда, на Рождество, Компани вернулся после своей предыдущей травмы, но продержался на поле всего девять минут, прежде чем у него случился рецидив.

Несмотря на приближение решающего отрезка сезона и возобновление европейской кампании, Пеллегрини не возлагает чрезмерных надежд на Венсана ввиду его истории травм.

"Сложно сказать, как долго он продержится, но он работает безо всяких проблем, безо страха, и очередная травма стала бы большой неудачей для него".

"В случае с мышечными травмами очень сложно давать какие-либо прогнозы. Есть много вещей, которые ты можешь пытаться делать для снижения вероятности травм, но каких-либо гарантий здесь быть не может", - цитирует Пеллегрини Manchester Evening News.

Добавим, что в этом сезоне 29-летний Компани пропустил 24 из 38 матчей "горожан" с учетом всех соревнований. В рамках Премьер-Лиги без своего капитана "Сити" выиграл только семь поединков из 16, а с капитаном - семь из девяти.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 875 | Добавил: Dzeko | Теги: Компани, Травмы, Пеллегрини
Всего комментариев: 1
#1 arhangel7777   15-02-2016 12:55 [Материал]
0
Кэп реально решает, оборона с ним была гораздо лучше чем без него. Конечно со вторым голом ложанули, но и виноват был Отаменти пустив в очко(((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]