Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Февраль » 15 » Пеллегрини не поменяет тактику на матч с "Челси"
13:17
Пеллегрини не поменяет тактику на матч с "Челси"
Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что не собирается отходить от атакующего стиля игры в сегодняшнем матче Кубка Англии против "Челси".


Две недели назад именно "синие" стали первой командой в текущем сезоне Премьер-Лиги, кому удалось победить на "Этихад". По мнению большинства экспертов, залогом такого результата стала чрезмерно атакующая манера игры "горожан".

Однако перед новой встречей с "Челси" — в рамках 1/8 финала Кубка Англии - Пеллегрини дал понять, что не намерен менять тактику с учетом недавнего поражения.

"Я абсолютно убежден, что у нас не было проблем с тактикой в предыдущей игре. Наш состав подвергся множеству изменений, и мы имели три или четыре голевых момента перед тем, как они забили".

"Забить так, как забил тогда (Бранислав) Иванович с левой ноги, очень непросто, но это произошло. Однако если бы мы забили первыми, результат мог быть иным".

"Я не согласен, что мы нуждались в большем количестве опорных полузащитников. Мы вышли на тот матч с (Мартином) Демикелисом и Яя Туре в центре поля и владели мячом 64 процента игрового времени. У нас не было проблем с тем, чтобы вернуть мяч после его потери. И наша задача заключается в том, чтобы добиться правильного баланса между обороной и атакой".

"Думаю, субботняя игра будет очень похожа на предыдущую, потому что мы придерживаемся своего стиля игры, независимо от того, с кем мы играем. Мы знаем, как действуют лидеры "Челси", как они защищаются, и мы также знаем, что не должны открывать зоны для их контратак".

"Может быть, тогда мы совершили несколько ошибок в обороне, но главное отличие на этот раз в том, что мы должны забить", - цитирует Пеллегрини Manchester Evening News.

Fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1526 | Добавил: cliverd | Теги: Челси
Всего комментариев: 7
#1 Nizza   15-02-2014 13:45 [Материал]
0
Я понять не могу: или он действительно считает, что мы не по тактике проиграли, или он просто упорно, как упрямый ребенок, будет дальше свое мнение гнуть? ;/

#4 Nacmen   15-02-2014 15:58 [Материал]
-1
ТЫ  БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕШЬ . ТАКТИКА ТУТ НЕ ПРИЧЕМ , Я ДУМАЮ ОН ЛУЧШЕ ЗНАЕТ ЧЕМ ТЫ . КОГДА ОДИН ОПОРНИК ОСТАЕТСЯ , ТО ТУРЕ ЛЕГЧЕ ИДТИ ВПЕРЕД, А ПРОШЛОМ МАТЧЕ С ЧЕЛСИ , ДЕМИКЕЛИС ОЩИБАЛСЯ , И ТУРЕ ПРИШЛОСЬ ОБОРОНЯТЬСЯ , ПЛЮС НАСТАСИЧ ЧУДИЛ. КОГДА ОПОРНАЯ ЗОНА СВОБОДНА , ТО КОНТРАТАКИ ПРОХОДЯТ БЕЗ ПРОБЛЕМ, ВОТ И КАЗАЛОСЬ ЧТО ПЛОХО.

#5 Nizza   15-02-2014 17:32 [Материал]
0
Я не говорю, что знаю лучше чем он. Учись принимать чужое мнение и самое главное, уважать его.

#2 Гайк   15-02-2014 13:57 [Материал]
+2
Он действительно считает что не по тактике проиграли - и это так и есть. На самом деле , моментов было много и тактика правильная была - просто игроки не реализовали и игроки не доигрывали - как будто не уверенные были . Вот и результат.
Абсолютно правильно что стиль игры не хочет и не меняет под каждую команду - атакующий стиль игры - самый топповый уровень футбола, что для игроков что для нас зрителей . В него очень сложно играть по многим причинам поэтому многие и не играют, но я бесконечно рад что они придерживаются этого стиля игры! Футбол таким и должен быть!

#3 Garena   15-02-2014 15:15 [Материал]
-1
Понятно, нехватко топ игроков.

#6 kent_1809   15-02-2014 18:07 [Материал]
+1
Да мы проиграли в прошлом матче цент поля, Матич с Луизом сьели наших опорников!!

#7 tevezzz32   16-02-2014 23:52 [Материал]
0
В отличии от тех кто любит словоблудить, Пелл Красава, говорит фактами...мы просто не реализовали свое преимущество... а Иванович с перепугу попал))) вот и все)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]