Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Май » 8 » Пеллегрини надеется на предложения о работе из Англии
14:59
Пеллегрини надеется на предложения о работе из Англии
62-летнему чилийцу остается всего пара матчей, прежде чем он завершит работу с "горожанами" и уступит свое место Гвардиоле. В последние месяцы Мануэля сватали в различные европейские клубы, включая "Валенсию" и "Зенит", но английский футбол является для него приоритетом.

"Наиболее предпочтительно для меня незамедлительно вернуться к работе. Я люблю эту профессию. Уверен, я могу тренировать на топ-уровне еще много лет. Я не устал. Я не страдаю от давления, мне оно нравится. Мне оно нравится, потому что оно подстегивает тебя каждый день".

"Если я смогу остаться в Англии с командой, которая имеет конкурентноспособный проект, тогда это будет очень интересный вариант. Отправиться в другую большую лигу Европы ради большой команды - это, конечно, тоже вариант. Возможно, у меня будут варианты и за пределами Европы, но тогда придется учесть некоторые другие факторы", - цитирует Пеллегрини The Guardian.

Также Мануэль рассказал, что свой летний отпуск собирается провести в Британии.

"Когда я живу в какой-то стране, я всегда пытаюсь ее изучить - и не только Англию, а Британию целиком. Поэтому я останусь здесь на несколько дней, чтобы попробовать нечто новое. Я бы хотел посетить многие города в Шотландии, Ирландии и на юге Англии", - добавил Пеллегрини.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 798 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Тренеры, Манчестер Сити, Пеллегрини
Всего комментариев: 1
#1 arhangel7777   09-05-2016 09:32 [Материал]
0
Да было бы интересно посмотреть на Пела в следующем сезоне в каком нибудь Английском середнячке, думаю он бы смог их поднатаскать и может даже составить топам конкуренцию)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]