Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2014 » Март » 22 » Пеллегрини: "Агуэро не будет играть на дерби
12:00
Пеллегрини: "Агуэро не будет играть на дерби

Мануэль Пеллегрини подтвердил сегодня на пресс-конференции, что Серхио Агуэро не будет готов сыграть на матче с "Манчестер Юнайтед" в следующий вторник.

Главный тренер сообщил, что есть небольшой шанс на то, что аргентинский нападающий примет участие в матче с "Арсеналом", но только если проведёт полную неделю тренировок до этого.

Матия Настасич также ещё не готов вернуться в строй, а Стефан Йоветич возобновил тренировки с командой перед матчем с "Фулхэмом".

"Возможно, на следующей неделе Серхио начнёт работать с командой, но я не думаю, что он сможет тренироваться всю неделю, - сказал Пеллегрини. – Более вероятно то, что к концу следующей недели он вернётся в строй и начнёт небольшие тренировки. Есть шанс, что он будет готов играть в следующие выходные, но судить рано. Йоветич – в списке команды на завтрашний матч. Настасич ещё чувствует небольшой дискомфорт в колене, ему потребуются по крайней мере две недели на восстановление."

В СМИ в последние недели ходили слухи, связывающие Куна с "Барселоной", и главный тренер сказал по этому поводу: "Мы не можем каждую неделю вести разговоры о том, кто придёт и кто уйдёт из клуба.

После неожиданного поражения "Манчестер Сити" "Вигану" на последнем домашнем матче Пеллегрини сказал, что матч с "Фулхэмом" также не будет лёгким, несмотря на то, что оппонент сейчас занимает последнее место в турнирной таблице.

"Все команды, занимающие последние места не только в зоне релегации, а просто в нижней части таблицы, стараются наверстать очки любым способом.

Команды Феликса Магата всегда играют с большой интенсивностью. Я убеждён, что нам придётся поработать во время матча, чтобы добиться победы. Этот матч станет началом очень важной недели, и самый важный матч – это именно матч с "Фулхэмом", потому что он следующий.

У нас есть опыт встреч с "Уиганом", "Паласом" и "Стоуком": на каждом из этих матчей было непросто забить гол, так что не следует заблуждаться насчёт предстоящей встречи.

Мы знаем, что "Фулхэм" находится на грани релегации, но повторю: это не значит, что победа достанется легко.

Игроки всегда стараются учиться на ошибках и опыте прошлых матчей. Осталось около двух месяцев сезона, и мы понимаем, что сейчас всё зависит от результата каждого матча.

Мы продолжаем борьбу с остальными оппонентами. Нам надо провести три матча (которые остаются в запасе), посмотрим, как мы сыграем, но в настоящий момент у четырёх команд шансы равны."
 

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 1049 | Добавил: cliverd | Теги: Пелегрини
Всего комментариев: 2
#1 SuperMario45   22-03-2014 12:22 [Материал]
0
Очень плохо. Надоели уже его травмы он конечно супер игрок но заметил такой факт что ( Ибра, Месси, Роналду, Суареса ) добиваются успеха не только из-за своего таланта, но они почти никогда и не травмируются.

#2 BelbliChelyaba_16   22-03-2014 15:29 [Материал]
+1
И Азар вообще все матчи подряд играет и не разу не травмировался

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]