0

Главная » 2014 » Февраль » 8 » Норвич - Сити 0-0
21:04
Норвич - Сити 0-0
Весьма посредственно отыграв выездной матч против "Норвича", "Манчестер Сити" был вынужден смириться с очередной потерей очков - 0:0.

Относительно поражения от "Челси" (0:1) в старт "горожан" вернулись Гаэль Клиши, Джеймс Милнер и Стеван Йоветич, заменив Александра Коларова, Матию Настасича и Эдина Джеко. Мартин Демикелис опустился в линию обороны.

Январский новичок "канареек" Джозеф Йобо дебютировал сразу в стартовом составе. Также с первых минут вышли Лерой Фер, Натан Редмонд и Энтони Пилкингтон.

Хозяева лучше начали матч и на 18-й минуте по-настоящему напугали "Сити". После подачи углового Фер нанес удар головой. Джо Харт остановил мяч, а Гари Хупер тут же сыграл на добиваниии. Однако гол не был засчитан из-за офсайда у нападающего "Норвича".

Постепенно гости вроде бы завладели территориальным преимуществом, но по-прежнему были далеки от гола. Альваро Негредо с дистанции пробил мимо, а Йоветич, также с дистанции, заставил совершить сейв Джона Радди.

Во втором тайме характер игры не изменился. "Сити" по-прежнему владел инициативой, но все без толку. В концовке матча Мануэль Пеллегрини и вовсе сотворил необъяснимое, заменив Негредо на Коларова.

Поражение от "Челси" в прошлом туре лишь усугубило выездной синдром "Манчестер Сити". Не сумев оправиться от оплеухи в домашнем матче, "горожане" предстали на "Кэрроу Роад" в разобранном состоянии.

Категория: Отчеты | Просмотров: 2093 | Добавил: cliverd | Теги: Норвич
Всего комментариев: 7
#1 teslikspace   08-02-2014 21:17 [Материал]
0
самое главное что не проиграли. В следующем домашнем матче своё возьмём.

#2 ManCity_№1   08-02-2014 21:33 [Материал]
+1
А я писал тут, что мы не выиграем, у нас часто после поражения идут унылые игры..Об игре: Эти беспонтовые прострелы Наваса уже в горле сидят, пробежится и прострелит, ничего нового не вижу..Очень жду Самира..Очень!!!

#3 MancityChampion   08-02-2014 21:37 [Материал]
0
А сколько он нелепых угловых подал...Аж вспоминать не хочется!!!!Ну ниче еще играть и играть!!!Все-таки спад должен был случится и хрошо, что сейчас а не на решающей стадии сезона!!!все-таки не забывайте, что перед этим мы 8 матчей подряд выиграли!!!!!

#4 SuperMario45   08-02-2014 23:24 [Материал]
+1
Челси сейчас на подъеме спад у них уже был, у Ливера тоже все хорошо очень не к месту такая игра нашей команды сейчас провалим месяц и дальше будет очень сложно бороться за трофеи. Я все ждал когда Сити сможет выиграть АПЛ уверенно опередив ближайшего при следователя хотя бы очков на 5 но пока этого не произойдет все будут вспоминать что мы обошли МЮ только по дополнительным показателям или если в этом году мы все таки выиграем АПЛ все будут вспоминать игры против Ньюкасла или Тотенхэма где нам судьи очень помогали

не найкраща гра в виконанні гравців.
я думаю що гравці можливо не встигли відновитись після гри з Челсі як фізично так і психологічно.
також помітно що не хватає Куна і Ферни.
p.s головне зробити правильні висновки з цієї гри, не падати духом і тоді все
буде ок. МС вперед....

#6 BelbliChelyaba_16   09-02-2014 22:12 [Материал]
0
Как Пэл и предполагал после матча с Челси что команда может упасть в психологическом плане так оно и вышло, лишь бы не затянулось

#7 ManCitizen09   10-02-2014 11:32 [Материал]
0
ребята, не ноем, все будет хорошо, Сити - чемпионы по духу, спад пройдет, впереди еще много туров