Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 13.04 в 17.00 МСК

Манчестер Сити
5
Лутон Таун
1
Следующий матч Календарь
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Авторизация
Главная » 2017 » Июнь » 7 » Нолито: "Я не играл полгода и не выучил английский"
16:19
Нолито: "Я не играл полгода и не выучил английский"
Нападающий "Манчестер Сити" Нолито заявил, что его раздражает погода в Англии и отсутствие игровой практики на "Этихад". Именно поэтому испанец собирается вернуться на родину.

На днях 29-летнего Нолито, перебравшегося в "Сити" только прошлым летом, заметили в Севилье. Компанию вингеру составил новый спортивный директор андалусийцев Оскар Ариас.

По словам Нолито, эта встреча носила неформальный характер: он всего лишь закупался одеждой для своей семьи. Впрочем, мысли об уходе из "Сити" у игрока действительности есть: испанца раздражает местная погода и отсутствие игровой практики.

"У меня действующий контракт, решение принимать клубу, но да, я действительно хочу уйти. Я не играл в футбол уже шесть месяцев: через год состоится Чемпионат Мира, поэтому мне нужна игровая практика".

"Мне так и не удалось выучить английский, за исключением самых простых слов. А у моей дочери изменился цвет кожи – такое ощущение, что она живет в пещере".

"В Севилье я совершенно случайно встретился со спортивным директором клуба: мне нужно было купить одежду для моей жены. Я отлучился за чашечкой кофе, как на меня натолкнулся Оскар Ариас. Поверьте, это было совершенно случайно", - сообщил Нолито El Transistor.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 750 | Добавил: Dzeko | Теги: Нолито
Всего комментариев: 2
#1 arhangel7777   07-06-2017 17:19 [Материал]
0
Нолито нужно Селюка, они чем-то похожи, как только им что то не нравиться куча новостей в прессу бросают не по теме!

#2 Igo0rek   07-06-2017 20:08 [Материал]
0
Ой, да вали уже из команды!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]