Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Август » 11 » Невилл: "Титул разыграют "Сити" и "Юнайтед"
10:01
Невилл: "Титул разыграют "Сити" и "Юнайтед"
Эксперт Sky Sports Гари Невилл ожидает, что чемпионский титул Премьер-Лиги в этом сезоне разыграют "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед".

Этим летом "Сити" и "Юнайтед" впечатляющим образом работают на трансферном рынке, оформив ряд дорогостоящих переходов. Несмотря на жесточайшую конкуренцию со стороны других представителей топ-6, Невилл ожидает увидеть титул в Манчестере.

"В прошлом сезоне я говорил, что титул отправится в Манчестер, и я сильно ошибся. Однако у меня есть ощущение, что на сей раз титул разыграют "Сити" и "Юнайтед".

"Я считаю "Сити" фаворитом, потому что они были ближе к титулу в прошлом сезоне, и они снова укрепились, потратив кучу денег. "Юнайтед" нужно сделать большой прыжок, но "Челси" удалось это в прошлом сезоне, и они выиграли титул".

"Думаю, это замечательно для лиги, что мы обладаем здесь такими отличными тренерами, и я хочу, чтобы Антонио Конте, Пеп Гвардиола, Моуриньо, Маурисио Почеттино, Юрген Клопп и Арсен Венгера сражались бы друг с другом на протяжении многиъ лет, и давайте посмотрим, кому из них удастся построить лучшую команду", — сообщил Невилл.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 826 | Добавил: Dzeko | Теги: Юнайтед, Невилл
Всего комментариев: 1
#1 Nacmen   11-08-2017 10:21 [Материал]
0
Потратив кучу денег, змея Невилл не считает бабло юнайтед. Его клуб потратил за одного игрока 100 лямов, что Сити потратил за двух топовых игроков

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]