Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Август » 16 » Невилл советует Харту остаться в "Сити"
10:41
Невилл советует Харту остаться в "Сити"
Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл посоветовал голкиперу Джо Харту отбросить мысли об уходе из "Манчестер Сити".

На старте нового сезона Харт неожиданно лишился места в стартовом составе команды. Поговаривают, что скоро главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола и вовсе купит у "Барселоны" Клаудио Браво.

В связи с этим Харта, наверняка, посещают мысли о смене клуба, однако Невилл призывает своего бывшего подопечного по сборной Англии остаться и сражаться за свое место в планах Гвардиолы.

"Пеп Гвардиола достаточно опытен, и я уверен, он понимает, чем чревато исключение Харта из команды. Он должен осознавать последствия, ведь речь идет о многолетнем первом номере сборной Англии и "Сити". Такого рода решение должно быть хорошо обдуманным. Несомненно, Джо и так уже слегка пострадал".

"Из-за этой ситуации Джо был вынужден задуматься об уходе, и это будет связано с большим шумом, как и всегда в случае с большим английским игроком. Этим утром его сватали в различные клубы. Но мой совет Джо — остаться там, где он сейчас".

"Дело вовсе не в стиле Джо в последние годы, дело в стиле "Сити". Пеп абсолютно верит в игру, которая начинается от обороны. Это не сильнейшая сторона Джо. Нельзя сказать, что он не способен на это, но это не сильнейшая его сторона".

"Проще всего было бы пойти на конфликт с тренером и сказать: "Мы расстаемся". Но я говорю, что он должен остаться на год или два, упорно работая и трансформируя себя".

"У него осталось 10 лет на топ-уровне, и с моей точки зрения, он должен сражаться за свое место в команде. Он должен постараться перестроить свою игру с помощью Пепа, чтобы стать тем, кто совершает по 2000 пасов, а не 500. Чтобы стать тем, кем его хочет видеть Пеп".

"Думаю, Гвардиола может найти голкипера, который в данный момент лучше играет ногами, но что касается настроя, рабочей этики и любви к "Манчестер Сити", то здесь лучше сохранить доверие Джо и постарается трансформировать его в желаемого игрока", — цитирует Невилла Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 902 | Добавил: Dzeko | Теги: Харт
Всего комментариев: 4
#1 Dzeko   16-08-2016 11:11 [Материал]
+1
Буду дико рад, если Харт останется и будет бороться Браво. Уверен, что Джо сможет собраться и снова стать первым номером Сити! Не уходи, Джо  sad

#2 arhangel7777   16-08-2016 11:24 [Материал]
+1
Все по делу сказал, согласен, Джо нужно задуматься над своей игрой, прибавлять и быть сильным а не просто сесть на лавку и говорить что меня сюда Пеп посадил потому что я ему не подхожу. Доказывай на деле что ты лучше других и все будет отлично, ты ведь легенда Сити!

#3 KirillKunAguero   16-08-2016 11:25 [Материал]
0
Да,кто мог бы представить себе такую ситуацию еще год назад

#4 aguero)   16-08-2016 17:06 [Материал]
0
да все))харт не первый год чудит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]