Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2020 » Декабрь » 13 » Невилл: "Этот "Сити" - тень той команды, что выигрывала Премьер-лигу"
16:12
Невилл: "Этот "Сити" - тень той команды, что выигрывала Премьер-лигу"
Бывший защитник сборной Англии Гари Невилл остался разочарован игрой "Манчестер Сити" в матче против "Манчестер Юнайтед".

"Сити" очень меня удивил. Они выглядят как скучающая команда. И это при том, что у них нет другого выбора, кроме победы в чемпионате. Это так. Они должны выиграть Премьер-лигу. Это просто не "Сити", не Пеп Гвардиола, не эти игроки. Я считаю, что это был очень и очень слабый матч.

Меня очень удивила тактика "Сити" в первом тайме. "Юнайтед" испытывал сложности в первом тайме каждого матча, они очень плохо играют на "Олд Траффорд", они провалились в Лиге чемпионов – так вцепитесь им в глотку! Надавите на них на старте игры.

Я бы очень удивлен. Мы сидели тут и, может быть, даже критиковали потенциально лучшего тренера всех времен. Но он не должен быть выше критики. Я уверен, что фанаты "Сити" думают: "Мы так не играем при Гвардиоле, это не наш стиль игры". Команда избавила их от этого ощущения.

Это тень, абсолютная тень той команды, что брала чемпионат два года назад.

Это видно в языке тела. Они выглядят так, будто из апельсина выжали весь сок. Ты смотришь на Де Брюйне, а он смотрит на поле, словно говоря: "Вы не так хороши, как те, с кем я привык играть".

На поле не было никакого намерения выиграть матч. Это было очень плохо, и с таким нельзя мириться. Мы можем сказать, что обе команды играли в Лиге чемпионов посреди недели, обе команды устали, на трибунах нет болельщиков, но мы в Премьер-лиге делаем большой акцент на скорости, острых ощущениях и риске. В этой игре ничего из этого не было", – сказал Невилл.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 535 | Добавил: Dzeko | Теги: дерби, Юнайтед, Невилл
Всего комментариев: 3
#1 SuperMario45   13-12-2020 16:30 [Материал]
-2
Лысому пох на игру и на клуб , остался тупо деньги доить! Все видят что он забит , так возьми и свали , но не дадут ему больше не где столько денег на его шизофрению.

#2 SuperMario45   13-12-2020 16:35 [Материал]
-1
Тут вообще и все минусы вылезли с количеством лет проведённых в клубе , с уходом топ игроков , он показал что работать и развивать не может , а сейчас в нас посредственный состав .

#3 aguero)   13-12-2020 21:32 [Материал]
0
все прямо в точку сказал невил, хотя я его не уважаю. он показал,что является диванным экспертом,сам на деле провалился как школьник,но сейчас все по делу сказал

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]