Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Октябрь » 28 » Негредо: "Заменить Фернандиньо практически невозможно"
21:58
Негредо: "Заменить Фернандиньо практически невозможно"
Альваро Негредо уверен, что Фернандиньо является одним из самых важных игроков «Манчестер Сити».

Испанец провел два года в "Сити". В сезоне 2013/14 он забил 23 гола во всех турнирах и выиграл Премьер-лигу.

Впоследствии в карьере Альваро были "Валенсия", "Мидлсбро" и "Бешикташ", а теперь он играет за "Аль-Наср". Однако он с радостью вспоминает "Сити" и Фернандиньо, который тоже присоединился к клубу в 2014.

"Фернандиньо – мой очень хороший друг, – рассказал Альваро Goal. – Это футболист, которого вы везде найдете на поле. Он очень хорошо обращается с мячом.

"Фернандиньо отбирает много мячей для своей команды, и это делает его очень хорошим игроком. Я думаю, что для клуба будет настоящей проблемой заменить его".

Бразильцу уже 33 года, но он играл во всех матчах команды, за исключением встречи с "Оксфорд Юнайтед" (3:0) в Кубке Англии. На счету Ферны девять матчей Премьер-лиги и три игры Лиги чемпионов.

"Сити" начал Лигу чемпионов с поражения от "Лиона", но Негредо все равно считает «горожан» одним из главных фаворитов турнира.

"Я думаю, они могут выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне. Есть и другие команды с хорошей игрой, но я думаю, что "Манчестер Сити" – один из главных претендентов", – признался испанец.

"Сити" был первым клубом Негредо за пределами Испании. Он значительно отличался от "Мидлсбро". Альваро считает, что оба этих клуба повлияли на его формирование.

"Мы говорим об очень разных городах. Манчестер большой, Мидлсбро поменьше. "Боро" был новичком Премьер-лиги и мы хотели не вылететь. В "Сити" все иначе, мы сражались за победу в Премьер-лиге и всех других турнирах, в которых участвовали. Это были разные опыты, но я извлек для себя уроки из каждого из них".

goal.com

Категория: Интервью | Просмотров: 734 | Добавил: Dzeko | Теги: Фернандиньо, Негредо
Всего комментариев: 1
#1 ManCitizen09   29-10-2018 07:19 [Материал]
0
Всегда с теплотой вспоминаю бывших наших. Особенно Альваро, он был крут в том году, классные и красивые мячи забивал

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]