Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Март » 13 » Насри: "Мы можем гордиться своим выступлением"
19:01
Насри: "Мы можем гордиться своим выступлением"
Самир Насри надеется, что опыт, полученный на матчах Лиги чемпионов, поможет команде в борьбе за титул Премьер-лиги и в ЛЧ в следующем сезоне.


"Я считаю, что мы можем гордиться своим выступлением сегодня, - сказал Самир Насри в интервью Сити ТВ. - Мы приехали в Камп Ноу и играли так, как хотели. Этот опыт пригодится нам в будущем, и я надеюсь, что мы станем сильнее и направим усилия на победу в Премьер-лиге.

Я думаю также, что нам некого бояться: мы можем конкурировать с любой командой мира. Мы выиграли в Мюнхене, боролись на сегодняшнем матче – такой опыт укрепляет веру в свои силы и поможет нам в следующем году."


Серхио Агуэро был вынужден покинуть поле в середине матча, и Самир Насри сказал о своём товарище по команде:

"Будет трудно, если мы потеряем Серхио на время... Кажется, он почувтвовал боль ещё в начале игры, когда боролся с Месси. Конечно, он старался продолжать играть на таком важном матче. Мы не знаем, как долго он будет отсутствовать, но постараемся победить на следующем матче и получить два трофея в этом сезоне. Это будет хороший результат."

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 1084 | Добавил: cliverd | Теги: Насри
Всего комментариев: 2
#1 BelbliChelyaba_16   13-03-2014 20:02 [Материал]
0
О какой не боязне опять в интервью говорит, сколько можно, до этого все говорили что не боятся теперь опять говорят что нам некого бояться: БЛЯ КОГДА ПРИШЛИ В СПОРТ ТОГДА УЖЕ НЕ ХУЙ БОЯТЬСЯ, значит боязнь поначалу сидела раз в интервью опять её упомянул пзц

#2 Nils   13-03-2014 22:32 [Материал]
0
Опять начали хвастать наверно проиграем ХАЛУ?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]