Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Март » 11 » Насри: "Мы будем бороться до конца"
21:01
Насри: "Мы будем бороться до конца"
Французский полузащитник полагает, что матч с "Барселоной" - это прекрасная возможность для команды оправиться после поражения "Виган Атлетику" в четвертьфинале Кубка Англии, но "горожане" должны сыграть превосходно в Камп Ноу.

"Слава Богу, что предстоит такой серьёзный матч в среду, - говорит Самир. – Это лучший способ забыть матч с "Виганом" и сосредоточить внимание на предстоящей игре. Это крупнейший матч. Сейчас мы думаем только о "Барселоне", сохраняем позитивный настрой и постараемся добиться нужного результата.

В воскресенье мы сыграли плохо.

То же случилось во время финального матча Кубка лиги: мы "проснулись" на 65-ой минуте, только в этом случае (на матче с "Виганом") мы уже отставали на два гола и не смогли забить три. Особенно огорчает то, что "Виган" уже дважды победил нас в Кубке Англии. Это трудно принять."

"Когда мяч Эдина попал в перкладину, и не удались другие попытки... невольно думаешь, что это не наш день. Ничего не получается. Мы боролись, но было поздно. Мы играли так, как должны были, только в последние 30 минут. На таком этапе соревнования так играть нельзя, потому что любая команда может победить."

Хотя "горожане" отстают от каталонцев на два гола, Насри (забивший голы на последних двух матчах) полагает, что у "Сити" есть всё, что требуется для блестящего "камбэка".

"Барселона" в последние недели играла не так хорошо, как раньше, потерпев поражения "Реал Сосиедаду" и "Реал Вальядолиду".

"Матч будет замечательным, и мы можем постараться добиться результата, - говорит Насри. – Но нам нужно быть бдительными и сделать выводы из поражения "Вигану".

"Я считаю, что в футболе возможно всё. Я видел матч "Барселоны" с "Вальядолидом" на этой неделе. "Барселона" не всесильна. Это отличная команда, и мы должны начать действовать с первых минут матча"

Камп Ноу – особенный стадион. Играя там, всегда чувствуешь особенную атмосферу. Я знаю, что будет трудно, но я уверен, что, если мы сыграем на должном уровне, то добьёмся успеха. Будем оптимистичны!

Мы начнём так, как закончили матч с "Виганом". Отставая на два гола. Терять нам нечего. Если мы проиграем, то что поделаешь, но если выиграем – это будет замечательно. Нужно атаковать с первых минут, постараться забить гол в начале матча, а там посмотрим."
Категория: Интервью | Просмотров: 905 | Добавил: mccitizen | Теги: Насри
Всего комментариев: 2
#1 Nacmen   11-03-2014 21:18 [Материал]
0
ХОРОШИЙ НАСТРОЙ

#2 Pasho   12-03-2014 02:18 [Материал]
0
Хорошо что настроены на борьбу! Если захотят, то все у них получится!:):)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]