Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Март » 17 » Моуриньо объяснил успех "Сити" в этом сезоне
18:14
Моуриньо объяснил успех "Сити" в этом сезоне
Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо считает, что ошеломляющий успех "Манчестер Сити" в этом сезоне — заслуга не исключительно Хосепа Гвардиолы.

В этом сезоне "горожане" оказались на голову сильнее всех своих конкурентов и уже через три недели могут официально оформить чемпионский титул Премьер-Лиги.

Однако гений Гвардиолы — не единственная причина успеха "Сити". Моуриньо считает, что его коллега пользуется тем фундаментом, который был заложен предшественниками. Сам Жозе тоже надеется оставить после себя наследие.

"За последние семь лет худшей позицией "Манчестер Сити" в Премьер-Лиге была четвертая. За последние семь лет "Манчестер Сити" дважды становился чемпионом — или трижды, если хотите. Вторыми они были дважды".

"Это наследие. Знаете, что такое наследие? Это Отаменди, Де Брюйне, Фернандиньо, Сильва, Стерлинг, Агуэро, — инвестиции из прошлого, а не последних двух лет".

"Вы помните сколько игроков ушли из "Юнайтед" в прошлом сезоне? Посмотрите, где они играют, как они играют, играют ли они. Это футбольное наследие, и когда однажды я уйду, следующий тренер "Манчестер Юнайтед" обнаружит здесь Лукаку, Матича и, конечно, Давида Де Хеа, оказавшихся здесь много лет назад. Он обнаружит игроков с характером, мастерством, историей и другим статусом", — цитирует Моуриньо Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1236 | Добавил: Dzeko | Теги: Моуриньо
Всего комментариев: 5
#1 ManCitizen09   17-03-2018 19:02 [Материал]
0
По фотографии — Моуриньо объяснил успехи Сити в этом сезоне:"они вот так вот делают, а потом вот так вот и еще вот так вот (крутит руками как на фото), а потом так, вот так и еще вот так и все. Сити так и выигрывает")))))

#5 Cheech   18-03-2018 09:02 [Материал]
0
respect   lol  hands

#2 barcaACDC   17-03-2018 19:58 [Материал]
0
Зная язвительный характер Мауриньо... его нездоровую ревность к успехам Пепа верить в искренность слов и оценки деятельности Пепа от Мауриньо никак нельзя, он априори будет неискреннен и склонен к принижению успехов Пепа и как-бы "перераспределению" успехов Пепа на несколько тренеров-предшественников и всё это он заварачивает в красивую словестно-эквилибристическую обвёртку но от него и его слов за версту прёт его гнилой ментальностью. Пеп полностью переделал Сити и команда при Пепе играет в совершенно иной футбол чем играла при Пелегрини или Манчини. Есть ещё один момент... ВЕС и ЦЕНА оценки Мауриньо а она щас сильно пала в глазах футбольного сообщества потому как Мауриньо ужэ постарел физически и  творчески, эдакий старый пирдун с языком без костей и жэлчью полон рот, идеями новыми он так-жэ давно ужэ не потчует Мир и трусливый стал... мало рискует, закрывает игру стараеться играть осторожно... наверняка вымучивая-выжымая голы и мытьем да катаньем набирая по крохам очьки в АПЛ но в Л/Ч этот закон не действует и тут Маура посадил в лужу скромный Севилья и его игрок запаса Бен Еддер и просто жаль великий клуб М.Ю. в руках некогда сильного спецыалиста а ныне просто заклимаксованного старца который "кормит и кормиться" сам былым величием и заслугами.

#3 aguero)   17-03-2018 22:15 [Материал]
0
согласен с ним,есть в этом смысл.но нельзя полностью все списывать на наследие.у многих такое есть.

#4 Cheech   18-03-2018 08:17 [Материал]
0
Чо то рано Жозе начал психологическую игру с Пепом, до дерби ещё 3 недели. Хотя, этот змей знает что делает. Благо Пеп уже наизусть знает переводчика, ещё с тех пор ...... как он собственно и был переводчиком))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]