0
4
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » Мнение комментатора нашего сайта А.Артамонова о матче "Манчестер Сити"-"Тоттенхэм"
16:19
Матч с "Тоттенхэмом" в очередной раз показал Сильвазависимость "Манчестер Сити". Совершенно иная игра сегодня была у горожан с испанцем. Но все-равно проблем у "МС" хоть отбавляй и главная беда – стандарты. Снова гол был забит после розыгрыша штрафного и с этим нужно срочно что-то делать.

Сама игра была очень интересной и захватывающей: с обилием борьбы, интересных моментов и агрессии со стороны игроков "Сити". Я бы не обращал на это внимание, если бы как правильно выразился комментатор на Спорт 1: "Весь "Этихад" и игроки "горожан" пытаются давить на судью». Манчини обвинил в ничьей в матче с "Аяксом" главного арбитра матча, теперь он похоже и игроков настраивает против судей. Вообще и с психологией нужно что-то делать. Показательными были в данном случае последние 10-15 минут первого тайма.

Соперник полтора тайма действовал очень слаженно и организованно, отвечая острыми контрвыпадами на атаки хозяев. Очевидно запоздал с заменами Андре Виллаш-Боаш. Именно свежести не хватило его команде в конце матча.

Второй тайм "Сити" и в правду провел ударно, буквально сметя своего соперника. Итог – 2:1 победа хозяев и каждому из тренеров этот матч подкинул еще большую пищу для размышлений о игре своей команды.

Мнение комментатора:

Лучший игрок в составе "Манчестер Сити" - Давид Сильва
Лучший игрок в составе «Тоттенхэма» - Стивен Колкер
Лучший игрок матча – Брэд Фридель

Автор: Артём Артамонов (tevez 44)

редактор: Александр Пахомов (PakManCity)
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 1531 | Добавил: PakManCity | Теги: Текстовые трансляции, комментаторы
Всего комментариев: 5
#1 fan-of-football   12-11-2012 17:46 [Материал]
0
Зачем же всегда соглашаться с комментаторами??? Их мнение не стоит выше нашего, только потому, что он может говорить все что хочет и никто не будет сомневаться в его словах в прямом эфире. <br /> У меня чуть кровь из ушей не пошла от его слов. Как можно говорит о справедливости судей и упрекать Сити, когда всегда все идет против нас? Опять пенальти профукал, если бы не псевдо-оффсайд с Тевезом счет 1-1 был бы еще раньше...

#2 Pasho   12-11-2012 18:04 [Материал]
0
Обсолютно согласен, уже какой раз судьи не обращают на очевидные фолы против наших игроков, фол на Сабалете вообще регбистский был, как будто в американский футбол играли. Ман Сити не хватает просто мативации, как только проблема есть , они прут как танки.
И от Силвы нет зависимости, да, он важный игрок, но против Аякса мы без него играли, и было тоже самое, просто судья порешал

#3 DavidSilvaFan   12-11-2012 18:16 [Материал]
0
Вчерашний матч, а именно действие судей стало последней каплей в переполненной чаше терпения наших игроков. Линейный раз за разом поднимал флажок видя вне игры там где его не было. Мне тоже мало удоволсьтвия доставляет смотреть на то, как наши при любой попытке контратаковать на скоростях "якобы" попадают в оффсайд.

Но поймите, что судьи относиться так к нам будут всегда. И команде нужно зарабатывать себе приимущество без там пенальти, штрафных - это будет очень тяжело но все же класс игроков, скамейка позволяют обыгрывать не с супер трудом Тоттенхемы и Фулхемы а на легке и классе такие команды. Просто нужна рука грамотного тренера.

#4 DavidSilvaFan   12-11-2012 18:19 [Материал]
0
Я думаю, что здесь нужно было автору статьи хоть как-то отметить тактические действия Манчини, который перейдя на схему с 3 защитниками был абсолютно прав и похвалить его здесь хоть немного но нужно было. Тоттенхем второый тайм просто не сыграл, и говорить что им не хватило свежести - это очень глупо. Так как там тоже не мальчишки со двора играют а профи своего дела способные отбегать все 90 минут на ура. тот же Бэйл и Леннон, Демпси - очень работоспособный игрок. Именно (как не странно) тактическая перестановка от Манчини и явилась выйгрышной в этом матче.

#5 Favorite   12-11-2012 18:38 [Материал]
0
1)И вправду вся команда зависит от Сильвы,с его приходом команда преобразилась.
2)Что касается стандартных положений - это просто "беда".Так пропустили и с "Аяксом" и со "Шпорами",такое будет и дальше,пока не исправят что-то в защите!
3)На счёт судейства:я считаю что на матче с "Аяксом",судьи откровенно "спали"!!!
4)Ну а игра с "Тоттенхэмом" показала,что мы будем бороться за пьедестал!!!