Главная » 2010 » Январь » 28 » МЮ - Сити 3-1
Голы: Скоулз, 52, Каррик, 71, Руни, 90+2 - Тевес, 76

МЮ: Ван дер Сар, Рафаэль (Браун, 74), Фердинанд, Эванс, Эвра, Каррик, Флетчер, Скоулз, Нани (Валенсия, 90), Гиггз, Руни

Ман.Сити: Гивен, Ричардс, Компани, Бойата, Гарридо (Айрленд, 64), Барри, Де Йонг, Сабалета, Райт-Филлипс (Адебайор, 72), Беллами, Тевес

Предупреждения: Скоулз, Нани - Тевес

Первая половина матча прошла в напряженной борьбе, но счет был открыт лишь на 51-й минуте. Руни завозился с мячом на правом краю штрафной площади «Сити», после чего снаряд отскочил за линию штрафной, к Скоулзу, который и послал снаряд в левый нижний угол ворот Гивена- 1:0.

На 70-й минуте полузащитник «МЮ» Майкл Каррик с правого края штрафной площади «Сити» послал мяч в левый нижний угол ворот Гивена. А спустя пять минут «горожане» сумели сократить отставание. После прострела с левого фланга, Карлос Тевес пяткой с 10 метров послал мяч в левый угол ворот «Юнайтед» - 2:1.

«МЮ» снял все вопросы о победителе уже в добавленное время. После подачи Валенсии с правого фланга, Уэйн Руни с 10 метров головой отправил мяч сильнейшим ударом в ворота «Сити» - 3:1.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1694 | Добавил: ManCity
Всего комментариев: 18
#1 RED-GREEN1989   28-01-2010 01:11 [Материал]
0
жалко(не дотянули до дополнительного времени ...

#2 Machine   28-01-2010 01:14 [Материал]
0
Никто не кого не тянул, надо было просто Онуа выпускать а не пацана 19 летнего в центр обороны, не было бы этого,все остальные красавцы

#3 ManCity   28-01-2010 01:16 [Материал]
0
Priceom tut Boyata? eto ot Zabaleti bil rekashet 1-0 i vseo poshlo naperekaseak a Rooney povezlo kak i Owenu kak vsegda karoce ((

#4 Machine   28-01-2010 01:29 [Материал]
0
Я про третий гол

#5 ManCity   28-01-2010 01:31 [Материал]
0
daaa maglo biti namnoga lutce dlea City noo eto nepervii raz kagda mi proigravaem na poslednih secundah i ea nedumaiu shto Boyata vinovat ((

+1
Игра мю начинается как раз с 80-й минуты. Они начинают жестко прессовать и давить. Вот нужно было Манчини об этом позаботиться. В первом матче смогли выстоять, а тут нет. Виновата вся команда, не только Боята. Держаться нужно было до дополнительного...

+4
Всё равно СИТИ лучшая команда, забудем этот сраный день!

#12 DavR   28-01-2010 01:46 [Материал]
+1
Согласен!

#13 Rovshan   28-01-2010 06:21 [Материал]
+1
Ну чье за день.Полная неудача.Ничье.Зато они позорно проиграли Лидсу в ФА.

#14 arad   28-01-2010 10:00 [Материал]
+1
Надо уметь проигрывать, в переди нас ждут токо победы smile надо обязательно в этом сезоне пробится в ЛЧ, а все эти мелкосортные кубки подождут, их еще у нас не мало будет!

#15 arad   28-01-2010 10:00 [Материал]